Отзыв о компании Бургер рус
Добавлен: 01:32 07.08.2014
Другие названия: Бургер кинг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фаст-фуд, рестораны быстрого обслуживания

Никнейм: Мариана Светлакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

соц пакеты

Устроилась в Бургер кассиром,стажировалась по началу в Орбите, начальство классное, ничего не скажу, но коллектив желает быть лучше (не все конечно, но все равно не приятно, косые взгляды и насмешки, если что-то сделал не так). После перевелась в Светофор(Люберцы). Тут и началась "веселая жизнь". С начала все было хорошо, я даже хотела выше продвинуться по карьерной лестнице, но не так-то все просто. Стоя на кассе я поняла, какие же глупые могут быть люди, не только заказывавшие поесть у нас в ресторане, но и работающие со мной. Те которые стоят на той стороне кассы, я еще могу понять, почему многого не понимают, когда они видят усталые улыбающиеся рожи кассиров и еще еда хрен пойми как называется, пока выговоришь язык сломаешь, а после того как ты сумел, что-то произнести тебе еще эта рожа мозг вынесет, "а не добавить вам туда, что-нибудь?", "а не хотите, чего-то еще" и после того как все ступени по выносу мозга прошел, еще и ждешь по пол часа свой заказ.
И вот тут можно долго объяснять, как мой коллектив хорошо "шевелиться и уважает друг друга". на кухне работают одни приезжие, делают все на столько медленно, что и улитка и та ползает быстрее, а когда нормально просишь их пошевелиться(потому, что клиент уже начинает нервничать, то, что заказа пол часа нет), так они еще и огрызаются в ответ. Постоянно забывают добавки положить, если таковы имеются, а клиент на кассиров орет.
Был случай, когда я обслужила посетителя и он попросил книгу отзывов, ну я дала, так менеджер меня чуть не загрыз, то что я его не позвала, хотя я так и не поняла зачем его было звать, когда книга дается по первому требованию.
Еще менеджеры и директор постоянно разговаривают так как будто ты раб какой-то. Я тут пишу менеджеру, мол так и так заболела, не выйду сегодня, можно день отлежусь, всего лишь горло подлечить и на работу завтра. Пишет мне в ответ, у меня народу нет, выходи. Мне в итоге пришлось в поликлинику идти и там мене больничный выписали, а так бы я всего день пропустила.
Заболела второй раз, звоню директору ресторана, говорю, что заболела завтра не смогу выйти, на что в ответ последовало "мне, что приехать тебя полечить? и вообще у тебя есть телефон нашего ресторана звони туда и говори все".
Кароче, туго с дисциплиной там, каждый друг на друге срывается. Не советую там работать.

# Гаянне2014-12-11 06:55:54
Я работала в хваленой компании Бургеркинг. Когда устраивалась на работу в иностранную компанию, ожидала высокий уровень во всем,а оказалось-все как в российских компаниях-некоторые начальники работают по пять лет-ничего не делают,выгораживают своих друзей-бездельников, раздают указания молодым подчиненным, рабочий процесс качественно организовать не могут, тратят впустую много времени и денег. Бухгалтерия-это полный совдеп -сборище ленивых стервозных баб, абсолютно не эффективных.
Эйч ары-вообще не понятно, за что эти люди получают деньги, если они не способны подобрать квалифицированный персонал в компанию с прибылью 100 млн.$ в год. Маркетинг-золотая жила для махинаций. И так далее.