Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 00:13 07.08.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Сохранить и приумножить положительное, что есть в Компании.

Смотрите скоро на YouTube, как воруют сотрудники ОКР и охраны в ТК41 Волжского, которых поддерживает и защищает дивизионный менеджер СКР Булгаков и аналитик ОКР Белояров, за кадром аудиозапись разговора ДМ Булгакова с сотрудниками ОКР. Запись с камер видеонаблюдения магазина. Ссылка скоро появится, в последние дни ими планируется крупный вывоз ТМЦ, поэтому ждем последних записей. Реальная жизнь магазина и службы безопасности, которых покрывает высокое начальство.

# покупатель2014-09-11 21:11:51
Белояров успокойся, услышишь ты еще свой голос и Булгакова, видео увидишь, как Булгаков приезжал с жуткого похмелья на 32 и наводил порядок в мониторной. Сам грамматику русского языка поучи, а то выдает она тебя.
# Забавно2014-09-11 04:21:36
Не трогайте человека он все видео конвертирует)))) Еще один высокоинтеллектуальный сотрудник ленты))) Видимо уволен не по собственному... Мстит и мстя его страшна:-P Апездл не вводи людей в заблуждение! Видео нет и быть не может. ТЕМА ЗАКРЫТА.
# покупатель2014-09-04 20:45:31
Надо смотреть в магазине, а не за теми кто сообщил о хищении. Дебилы!!!!
# ну ты и Наташа2014-09-04 12:07:54
Вы ничего не увидите,потому что смотреть нечего.очередная утя. ну а если Вы так настойчиво утверждаете и ссылаетесь на какую то ссылку,да еще и с видео,то Мы очень даже Вами заинтересуемся. Сами облажались ,когда сообщили об хищении.
# fine12014-08-22 11:19:28
посмотри пока про ЧОП, в ТК41 такие же
www.youtube.com/watch?v=Adqgd9XtATg
# fine2014-08-22 10:46:53
Кто так переживает??? Когда появится запись??? Простой продавец-логист так рьяно не будет защищаться, значит чувствует кошка, чье мясо съело????? Сама реакция сотрудников ОКР ТК 41(или одного из них), говорит, что нет дыма без огня и боится появления ссылки.
# аноним2014-08-22 10:01:49
автор пиздобол позобрый!!! за 2 недели ссылку выложить не может. Нет никакого видео и никаких записей. Еще один обиженный на ленту сотрудник, который хотел спать на работе и получать 30-ку...
# аноним2014-08-19 22:09:02
У нашего бывшего начальника, есть видео с ДМ СКР , как он проводит занятия с НОКРами в Новороссийске, приватное видео в номере ДМ с коллективной пьянкой и разговорами о компании, но нам он его не дает, ложная скромность его погубит, с такими людьми только их методами надо доказывать, какие они гниды.

# аноним2014-08-18 18:17:17
Файлопомойка не подходит, объем 1гб, не каждый захочет качать, сделают или слайд-шоу из фотографий или запись с монитора, цель доступность просмотра.
# 41vlz2014-08-18 01:36:58
залей видео на любой файлообменник, кому интересно скачает и посмотрит с помощью Intellex Player и не надо ничего конвертировать.
# аноним2014-08-17 19:17:51
Кто это дни считает со дня сообщения, тот кто боится увидеть свое лицо на видео или услышать свой голос за кадром?????? Если это увидят акционеры компании, думаю реакция будет сильнее, чем на мышку в мясе.
Видео есть и аудиозапись существует, пока человек не может перевести в видеоформат для ютубе. Но все это появится.
# Аноним2014-08-17 10:05:36
Автор сообщения пиздобол, прошло 11 дней и никакой ссылки нету. Как говорится не хочешь срать, не мучай жопу...
# Аноним2014-08-11 01:18:34
Помогите найти конвектор, чтобы перевести файлы intellex в обычный видеоформат. Записи сделаны, надо перевести в нормальный формат.
# 777772014-08-10 16:42:24
Ждем ссылку.