Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Катерина Кацевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Их в этой компании просто нет.

Зарплату платят кое-как.Отношение абсолютно наплевательское. Я ПИШУ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я НА КОГО-ТО ОБИЖЕНА ТАМ,А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ДУРЯТ!!!!!ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ!!!Работа для неполноценных людей,которые ничего вообще не умеют,правда!Руководитель колл-центра редчайшая стерва.(Дерина Татьяна)!!!!!!!! Толкают свои фильтры для воды,а люди тебя даже слушать не хотят просто трубку кладут в лучшем случае или пошлют.ВСЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ОБМАН!!!А ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРЕДПОЛАГАЮ ДЕЛО РУК ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОМ СОТРУДНИКОВ

# Вера2014-08-25 15:03:17
неееет
# Анна2014-08-13 01:44:21
Катерина, только по ходу на тебя наплевательское отношение было, значит не в ту компанию попала.
# Татьяна2014-08-11 16:02:57
Добрый день Екатерина на обучении первого дня вы были 5.08.2014 а 6.08.2014 уже оставили отзыв , у меня к вам вопрос в какой именно момент вы определили что я стерва?
# Лион2014-08-11 04:03:18
Просто ты оказалась не той которая нужна этой компании, вот и наверное решили сэкономить на тебе, хотя будь я главным вообще бы лишил тебя зарплаты, не за то что кинуть хочу или твои деньги мне, а просто ты ходячая антиреклама для такой компании,наказал бы тебя именно так!!! если я стану руководителем поверь будет намного строже чем сейчас. ты в раю находясь тянешься к запретному плоду и хочешь чтоб тебя уважали?