Отзыв о компании ООО ПАРАД
Добавлен: 17:59 25.05.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 938-98-41

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Работала менеджером по продажам в компании ООО Парад (ИТАЛИКА-М) в гл.офисе-полный лохотрон!Нарушение ТК РФ по полной программе,сотрудники бегут недоработав даже на испытательном сроке,что уже смешно.Не выплата з/п по 3-4 месяца,контроль за каждым шагом сотрудника,вплоть до похода в туалет и покурить:)Соискатели-будьте бдительны,Вас обманывают!Руководство (за исключ.ген.дира-она же и хозяйка фирмы) постоянно меняется,уходят и приходят гл.бух,фин.дир,отд.кадров и пр.В магазинах (Кутузовский,Тверская и др.) полный бардак,некачественный товар,нет покупателей,а те,кто пока приобретает обувь-через 2-3 нед.её возвращают назад с жуткими скандалами.Работает Интернет-магазин-это надувательство,т.к. люди звонят и бронируют товар,в результате им доставляется не тот цвет,фасон,и зачастую модель,короче-Партнеры и будущие соискатели-берегитесь,здесь вас обманывают!!!!!!!!!!
Жаловалась в труд.комиссию-наложили на ген.дира огромный штраф,да и проверка была у них в кадрах по полной...,надеюсь,что эту "чудо-контору" с её немногочисленными обитателями скоро закроют!!!!!:)

# Анна2015-04-24 11:18:04
Я была там на собеседовании в прошлом году. Разговаривала с дамой, сначала решила, что дама -руководитель отдела продаж, ибо она держалась с таким пафосом. Вопросы задавала чудовищно идиотские, потом дала мне свою визитку, когда я вежливо от кланялась, сказав, что очень и очень тороплюсь, в визитке значилось -директор по персоналу, все стало сразу понятно. Уж очень неприятное впечатление от собеседования осталось. Судя по отзывам у них не порядочная конторка, да и разваливается похоже.Уже и нет вакансий, все с ними ясно. Вакансия была менеджера по продажам.
# Даша2013-01-07 04:26:36
Даже удивительно. В офисе нет должности менеджера по продажам! Как собственно и нет главного офиса - есть ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ офис! Спросите у любого работающего сотрудника - з-п выплачивают точно в срок, контроля за походами в туалет не наблюдается )))), Клиентов постоянных много, среди них известные люди - с чего бы им некачественное -то покупать... наверное, вы про какую-то другую компанию писали? в любом случае, надеюсь, сейчас вы своим местом работы довольны.
# Аноним2011-06-09 20:17:53
Полныйи бред,,,,,,,,,,,,, фин директор в этой компании работает с самого открытия, более 10 лет, бухгалтеря поменялась только в 2009 году, директора не убегают, их , к сожалению, увольняют за любые промахи. Да это компания соковыжималка, но поработав в ней вы приобретёте оличный опыт, правда можете потерять здоровье.... Выбор за вами))))) И зарплату платят вовремя!!!!!