Отзыв о компании ООО СУ «Промспецстрой»
Добавлен: 18:33 06.08.2014
Другие названия: ООО СУ "Проспект Строй", ЗАО "Горем-5"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +74957256485

Описание деятельности:  ООО СУ "Проспект Строй", он же ООО СУ «Промспецстрой», он же ЗАО "Горем-5" - это мошенники с большим стажем!

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

нечего сказать, всех кидают, кроме блатных и лизунов

Я работала в ООО СУ «Промспецстрой» в Нахабино более года назад в 2014. Привела меня туда кадровичка Елена Яковлевна, которая там уже не работает. ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, п. Нахабино, ул. Железнодорожная, д 2
В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. ООО СУ «Промспецстрой» огромная текучесть кадров, кругооборот людей всех специальностей из-за невыплаты зарплаты. Мне не заплатили ни копейки, хотя пошел уже 2 год после моего увольнения. Другим также, кому задерживают по полгода, кого могут обманывают и не платят ничего. Директор, Аршинов Николай Александрович все время обманывает, ссылается на разные обстоятельства, но ведь это уже смешно, более года не платит. Людей, попавших в аналогичную ситуацию, прошу написать на 906081@mail.ru для совместного обращения в прокуратуру. Чем больше людей обратится, тем скорее отреагируют. Пока поставить мошенников на место.