Отзыв о компании Институт сотрудничества Восток-Запад
Добавлен: 18:10 06.08.2014
Другие названия: МИВЗ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mivz.ru

Описание деятельности:  Курсы повышения квалификации работников ТЭК и др.

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Был на собеседовании 2 раза и положительные стороны не нашел.

Отправляю резюме через сайт, звонят и предлогают приехать на собеседование. Приезжаю со всеми документами (дипломы, трудовая и .д.). Говорят - подождите человека, он сейчас на совещании (мужчина, не помню как зовут). жду минут 15, выходит этот мужчина, дает анкету на 3 листах (с 2 сторон пункты) и предлоагет заполнить. Ок, заполняю минут за 10-15, пропустив некоторые пункты (типа "Какие черты личности в коллективе для вас самые главные). Отдаю, он проводит со мной стандартное собеседование (что ждете от компании, далее рассказал что ждет меня на работе). Говорит, готовы Вас принять, только надо буджет побеседовать с Президентом компании, назначали через пару дней на 14:00.
Ок, через пару дней в 2 часа приезжаю, заранее позвонив в 12 дня. Сначала минут 20 ждал того мужчину, который в прошлый раз проводил собеседование. Потом минут 40 пока он соизволит на меня обратить внимание. Потом берет мою анкету и идет к Президенту, сказав, что сейчас покажу ему анкету и он тебя примет. Прошло 50 минут - выходит из кабинета и говорит - сегодня не получиться, он занят и предолжил дозаполнить дурацкие пункты анкеты (о них писал выше). Я быстро заполнил и отдал. Он предложил мне приехать через пару дней у вдобное время, заранее позвонив. Договорились на пятницу. К сожалению я не мог приехать в пятницу и звоню им в четверг с просьбой перенсти на понедельник. В разгвооре мне тот же мужчина говорит: "Как хотите, Вам же надо устроиться на работу".
ок, а теперь такой нюанс - на 1-ом собеседовании он плакался, что помощников не хватает, что менеджеры загибаются и им срочно нужно набрать персонал. Далее, прождать 2 часа Президента компании - ок, так и срочно нужно взять работника. В общем, судите сами, на мой взгляд это не уважение к соискателям. На работу так и не устроился, стало обидно, что даже на уровне собеседования тебя считают говном.

# Анон2014-08-07 04:46:48
Повезло, что не устроились туда работать. А вот, что могло бы быть если б Вас приняли можете ознакомиться в предыдущем отзыве об этой организации.