Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 17:40 06.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Никнейм: Алеся Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как же смешно когда вокруг такие идиоты как Владимир. Даже если у Вас минимум одно образование, что же Вы тогда работаете наемным сотрудником, а не руководителем?
Я проработала в данной компании, как и везде свои плюсы, свои минусы, тебе предлагают условия, ты принимаешь или не принимаешь. Ни кто ни кого не держит.

Не увидела

# Ярослав2014-08-08 00:22:59
Че сразу Ярослав то? Я вообще более интеллектуальными вещами привык заниматься. Когда сказали, что мое имя здесь фигурирует - пришлось заглянуть. Думаю не надо объяснять, что системный администратор в состоянии обеспечить каждый отзыв с разного IP хоть через 5 минут.
# Ответ на смешной отзыв2014-08-07 23:01:07
Ярослав заканчивай уже, Юлия , Алеся , Ирина и т.д. сколько можно? могу конечно еще пару имен подкинуть для следующего отзыва, а смысл? народ не обмануть.
# Юлия2014-08-07 13:46:25
Теперь понятно почему Вас уволили "Ответ на смешной отзыв", перед тем как писать, что кто то не умеет вести себя, на себя бы посмотрел быдло необразованное и невоспитанное.
# !!!2014-08-07 12:10:22
Хотя по моему Алеся и Юлия одно лицо ну да ладно )
# Пардон2014-08-07 12:08:29
Алеся а не Юлия
# Ответ на смешной отзыв2014-08-06 20:56:07
Юлия какая же вы т...я ))) Люди тут про одно пишут и про то что происходит после того как уже устроишься на работу, а ВЫ пишите про какие то условия, которые начинаешь принудительно принимать(или отказываться увольняясь) в процессе работы. А про руководителя у Вас по моему больная тема, либо у вас мечта была с детства стать руководителем, но мозгов на это не хватило и вы пошли наемником как вы сказали, либо были руководителем какое то короткое время а потом упали в глубокую яму и теперь кусаете локти работая или проработав в СТМ потому что в нормальное место Вас не взяли .. пичаль