Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 17:24 06.08.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!

Ужас! Гоняли на обучение, не оформив в штат. В итоге, дали кипу бумаг, которую нужно выучить за полдня и прийти на аттестацию. Естественно человеческий мозг не может запомнить огромное количество новой информации за предельно короткий срок. На аттестации спрашивали досконально, после чего сказали, что аттестацию не прошла и нужно еще раз все выучить! Что за глупости! Не тратьте время!

# Аноним другому анониму2014-09-20 02:43:12
Не путай лекции универа и ту херню, что заставляют учить на собеседовании. На сессии тебе надо донести суть, можно и своими словами попытаться. А тут на собеседовании ты обязан просто слово в слово пересказать, что тебе распечатали и ещё попытаться понять. Ещё плюс волнение и обстановка бесконечного кипиша мешает это сделать. Чаще всего если испытуемого хотят отшить, то ему и дают этот текст заучить за очень короткое время, что сделать почти никто без запинки не сможет. Так что фигню спорол. Универ сравнивать с работой в банке.
# Аноним2014-08-15 12:31:52
"Естественно человеческий мозг не может запомнить..."?- это не естественно!) Естественно, если бы Вы смогли выучить. Я там не работал и тестов не сдавал. Но некоторые из нас учились в университетах и помнят, какой обьем инфо там учат перед сессией)) так что тренируйте и развивайте мозги!)