Отзыв о компании НПФ "Доверие"
Добавлен: 16:16 06.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8 988 579 79 66

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд "Доверие" обманным путем под видом работодателей заключает договор об обязательном страховании.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Интересное обучение,в конце которого выдавались сертификаты, своевременная зп, премии, сменный график, неплохие условия, замечательный коллектив.

Массовое сокращение сотрудников всевозможными способами, (не всегда законными) коснулись нашего отдела, якобы в связи с изменениями в законодательстве. Сокращение началось это не задолго до прохождения испытательного срока, но так как мы отстояли свои права (в коллективе нашлись юридически подкованные люди), удалось его "дотянуть", плюс компенсационные выплаты.
Если вам вдруг принесут "документы, приказы и т.п.", без дат, печатей и соответствующих подписей, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! И не плохо было бы иметь под рукой Трудовой кодекс, на случай, если внезапно отключат интернет.

# Елена2015-05-12 17:47:57
Неделя стажировки и 5 дней работы хватило чтобы понять что они набирают персонал для того чтоб успеть в сроках закрытия года. А потом до окончания испытательного срока всех быстренько увольняют.Остаются тока старенькие специалисты.Документы при трудоустройстве были непонятными...