Отзыв о компании КНС
Эл. почта: kns@kns.ru
Телефоны: +7 (495) 626-2020

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Прямые связи с дистрибьюторами и производителями
Хороший коллектив

Менеджер отвечает за все: за косяки в прайсе, за закупку, за доставку. Номинальный оклад 10 000, с процентами редко получается больше косаря, реально 25 - 30 тысяч, так как клиенты нагоняются только через экстремально низкую цену. Масса штрафов - за отзывы (неважно кто виноват, отвечает тот, чей клиент), за опоздания, за рейтинги, за остатки на складе. Система оплаты меняется постоянно, на моей памяти были ситуации, когда за большую прибыль начислялось денег меньше. Спасает только левак. Продажа идет со складов поставщиков, свой склад в основном неликвиды. Директор 3,14здабол, обещания не выполняет, на конкретные вопросы не отвечает, но может рассуждать часами ни о чем. Вместо решения вопроса тратишь кучу времени и уходишь ни с чем. Большая текучка. Если бы не коллектив, то долго не задержался.

# Сотрудник2015-07-28 21:13:00
правда матка! менеджеры не*уя не зарабатывают и не могут уволиться, потому что набрали долгов у дирекции. в компании 2 кассы, поэтому она раз в два года меняет названия. если приходят налоговики или мусора - директор прячется в туалете. если курьера бомбанут на улице, то менеджер делит с курьером убытки пополам. можно легко встрять тысяч на сто. в субботу рабочий день, и там вообще цирк. один менеджер бегает по залу и рвет на себе волосы. все чеки бьются через левую кассу, поэтому вернуть что то купленное за наличку весьма проблематично и превращается в фарс. зарплата в компании это аналог передачи "поле чудес", можно только гадать что насчитает руководитель. раз в 2 недели мотивация в корне меняется и зарплата переходит в карман организации.
# бывший сотрудник2015-03-07 14:12:38
компания полный отстой
работал с лет пять назад. судя отзыву нихринаща не поменялось.
руководитель, по памяти его зовут Виталий - это правильно сказали 3.14здабол еще тот. + у него реаааааальнейшие проблемы мозга. он болен.

Это реально настолько бомжовая компания что уму не постижимо.
вон паренек пишет , что в 2014году 25тыс рублей получает в МОСКВЕ.

ЭТО полный бред. НА СКОЛЬКО компания гавно , и насколько ты там получаешь копейки. я там год работал. тупо опыта набратся. причем подрабатывал иначе на эти 20тыс хоть в 2007году даже не прожить. Мать их. я вот как раз в 2007году уже 40 получал. Короче тупо для опыта ТАКИЕ компании. И ТО. ЭТо самая галимая из них. С гавном мешают. МИЛИАРД мотиваций $$$. на выходе 400$ ЖЕСТЬ!!!
без вариантов там работать.... забудьте! я реально предостерегаю ребят.