Отзыв о компании центр-авто
Добавлен: 13:15 06.08.2014
Другие названия: центр авто, центр авто+
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  center-auto.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +78312000001

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: 2014

Пока директором был Хохлов, компания работала нормально. С з.п. не обижали.

Как только на место директора сел Кириков П. начался медленный развал конторы. Костяк команды менеджеров по продажам автомобилей распался, люди стали увольняться из-за того, что наверху стали применять непрозрачную мотивацию, удерживать деньги из зарплат. Кириков свернул всю рекламу, а это двигает торговлю в любом случае. Соответственно все отразилось на других отделах, а именно на отделах допоборудования, автосервисе и т.д.
Всем известно, что менеджер по продаже автомобилей-ключевое звено в пищевой цепочке автодилера. В итоге за 3 года продажи в конторе упали в 10 раз. Текучка кадров достигла нмыслимых размеров. Я даже не успевал запомнить имена сотрудников автосалона. Не говоря о том, что при мне сменилось 3 технических директора, 4 кадровика, 3 главбуха. Да это жесть просто. Иногда казалось, что контору специально хотят опустить. Итоги... зарплата моя сократилась с средней в 50000 до 10000 в месяц. Сами понимаете, что работать за копейки никто не будет.

# евгений2015-04-24 23:02:13
Долго работал в этой компании. Самое лучшее это коллектив .
В этой компании процветало воровство и обман . За сотрудников проработавших много лет не держались . Убавили зарплату . Много было не согласных . Сменили всех . На улице ещё много таких на вашу смену .
# Владимир2014-08-06 13:21:12
Так и есть. Система оплаты труда непрозрачная. Положения об оплате труда ниразу не видел. Голимая сделка, т.е. сколько сделал-столько и получил. А если работы нет, то как говорится сосите лапу. При этом надо находиться на работе бесплатно!!!
За 4 года работы ни разу не видел никаокой премии.
Хотя некоторые положительные моменты все-таки были, а именно белая зп, подарки детям на новый год))) и все. Корпоративы работники проводили за свой счет.