Отзыв о компании ГК Тепло Центр Строй
Добавлен: 13:04 06.08.2014
Сайт:  tcs-group.ru

Описание деятельности:  Группа компаний «Теплоцентрстрой» - строительно-монтажная организация

Никнейм: Tsvetik5555 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Что я Вам хочу сказать...На самом деле организация неплохая,есть объемы,закладывают бюджет на все.Есть корейская иерархия,но я думаю это неплохо.У Президента в конце концов должны быть свои люди.

Почитала на других сайтах комментарии-все пишут о несостоятельности и некомпетентности работников....А кто их,простите,берет?Очень много зависит от отдела кадров!Какие должны быть сотрудники,если ведущим менеджером по персоналу сидит нелепый амбициозный мальчишка- Дмитрий Гусев...К сожалению кроме амбиций и самомнения у него ничего нет...к 26 своим годам делает свои какие-то о человеке выводы...а потом выдает их в социальной сети за правильные!!!Да-да, написал мне в ВК после собеседования свой надуманный бред по поводу меня....как будто знает меня с рождения!))))))О УЖАС!!!Куда смотрит руководство!????

# Разваленный завод2015-08-25 16:15:00
Дмитрий гусев - лох и пидр обоссаный, менеджер ёбаный блядь
# Алина2015-04-25 13:37:30
Да вы не удивляйтесь! Заметьте, что большинство работников компании приезжие из других регионов. Местных единицы. Теперь насчет данного молодого человека, Дмитрия, знаю данного товарища давно и не по работе, скажем так подноготную тоже знаю. Слава Богу что еще и не на одной работе с этим товарищем)))) там действительно интеллект рассчитан на приезжих наивных барышень, которые приехали покорять Москву, об которых ноги можно вытереть потом. Кстати об него в свое время хорошо и вытерли. Если человек этот к кому-то хорошо и относится, то это временно и обстоятельства заставили. Своих же друзей льет грязью, впрочем которых как таковых и нет. Так что не воспринимайте всерьез его заявы насчет вас, вы выше. Да и компашка черная, оно того не стоит.
# зачемвамона2015-02-04 23:51:24
верю каждому слову