Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 10:49 06.08.2014
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

в центре города!

Вчера рыла интернет и нифига не нашла по Айвазовского,3, офис "Элит".
Сволочи они! Честно спросила: сетевой маркетинг? - нет, что вы, занимаемся продажей продуктов питания.
Даже проговаривала им, не Тиенс ли? Как раз, сраный Тиенс и есть!
Не тратьте время!
Анкету им полностью требуют заполнять, какашки!

О-о! Представляете, после собеседования, когда мы дошли все же до расхваливания конторы и я вытянула из тетки реальное название этой мошеннической группки (а что еще Тиенс из себя представляет, ничего продавать как бы и не надо, а надо наприглашать полудурков, которые поведутся и дадут денег, из которых мизерная часть пойдет тебе, а остальные, тем, кто выше по пирамиде - МММ, типа), встала и ушла....так вот... звонят в 21:30 (095 6975247) и заявляют, что я непредставительно выгляжу :))). Чего еще перезванивать, больные люди итак в Тиенс деньги поклали...

Почему, те же Орифлейм, Айвон, Фаберлик - не скрывают, что они сетевые? а эти заманивают, чтоб человек прокатался, в офисе нигде ни намека на деятельность компании. Для проведения собеседований даже офис снимают, чтоб не гадить у себя (или нет офиса вообще)..

# София2015-06-26 23:02:00
Игорь писал +79788287330 вот новый номер. представляется маргаритой евгеньевной))))))) Перезвонили с этого телефона, мне представились Викторией. Одним словом, лохотрон!!! Я была на собесед там в начале 2015 года, заролнила анкету, вплоть до ксерокса диплома и аттестата в школе)) "серьезная" конторка!! Не советую даже время тратить!!!
# Арина Радионовна2015-05-12 19:54:49
Всем добрый день. Спасибо огромное за Ваши комментарии. Окончательно убедилась, что была права в отношении деятельности фирмы Прайд. Объявление сразу насторожило: сулят огромные доходы при этом на мой звонок ответили, что компания производственная, успешно развивающаяся, а то, что я - не гражданин России, ничего. Чушь. Именно отсутствие гражданства, несмотря на образование, опыт работы, было причиной отказа другими успешными компаниями. И больше про компанию - ничего. Приезжайте на собеседование. В первый день заполните анкету, вплоть до того, что надо писать, где ключи от квартиры прячешь. Я написала поверхностную информацию, при разговоре с консультантом решила определиться, стоит ли "вываливать" о себе все остальное. Но консультант все-же кое-что выудила, при этом заметила, что я веду себя очень осторожно. О компании общие дежурные фразы. Говорит:"завтра приезжайте на обучение, все расскажем". Сегодня 1-й день "обучились": руководитель компании, как он представился, не сразу, а плавно начал подводить к тому, что надо работать на себя, а не на дядю с тетей. Дали даже на дом задание: написать 50 своих желаний, исходя из чего они определят, какого полета ты птица, и после 3-го занятия определят, подходишь ли ты их "успешной" компании. Да, для солидности попросили 2 фото, бейджик купить, опять у меня сомнения: уважающие компании бейдж предоставляют за свой счет, 10 руб. - для них не деньги. В общем, приехала домой и в инет, где все и прочитала о компании "Прайд". Все мои сомнения подтвердились: офис без оргтехники, тетки-консультанты, в основном пенсионного возраста,одеты очень просто, совсем не по тем деньгам, якобы которые получают в фирме. Вчера были одни работники, сегодня за этими столами появились новые лица, т.е. штат компании не постоянен. Сегодня, как воспитанный человек, отзвонюсь даме, скажу, что сетевой маркетинг не интересует, и до свидания. Дальше без меня. Вот предполагала, что сетевики, но очень необходимы деньги, решила познакомиться с ними поближе, вот уж это наше: а вдруг! И ей рассказала ситуацию, почему ищу подработку, но у них, как понимаю, нет никакого сострадания и порядочности, только бы отбить свои бабки. Вчера бы посмотреть в инете о них, но вот не сделала это. Но ничего, теперь будем знать из собственного опыта, жизнь учит.
# Мария Ивановна2015-03-04 21:28:23
а теперь давайте логически рассуждать...кто-нибудь из негативщиков, что тут написали, прошел дальше собеседования? НЕТ! Тиенс это реальный бизнес, а если вы не понимаете - вы недалекие люди))) ищите работу дальше) выше продавца-консультанта вы не поднимитесь) Всем удачи в поисках работы))) а в Тиенс реальные деньги зарабатываются.
# Владимир2015-02-23 21:57:21
Одесская 27б офис прайд, пригласили на собеседование в качестве помощника руководителя, зп сказали по результатам собеседования, но в конечном итоге не меньше 15000 тыс рублей. Бред полный, не ведитесь, сетевой маркетинг, не тратьте свое время!!! Вот номер, с которого звонили +7 (978) 837-70-29
# Екатерина2015-02-09 15:55:39
Вот ещё один их номерок +7978 858 19 05
# Игорь2015-02-07 13:47:48
+79788287330 вот новый номер. представляется маргаритой евгеньевной)))))))
# Ирина первая2015-01-29 21:58:00
Вячеслав, это комментарии от двух разных людей.
# Ирина2015-01-28 18:53:45
Звонили с этого номера +7978 810 35 58 Татьяна Алексеевна, предлагала должность помощника руководителя, не ведитесь, сетевики.
# Вячеслав2015-01-27 18:21:46
Ирина,а что ж вы за лохушка такая, что уже два раза к ним попадали?И не впадлу вам про это все писать?
# Ирина2015-01-27 12:07:41
Только что позвонила по телефону +7 978 006 73 77, Мужчина, представился Евгением Борисовичем. Пригласил на собеседование на Одесскую 27 Б, офис 4, код 04. Говорит, организация называется "Офис Прайд", трудоустройство официальное. Спросила, есть ли сайт- ответ, приедете- покажу, он пока в разработке... Несколько раз уточняла, сетевой это маркетинг или нет- "ну у нас сеть офисов, вы считаете это сетевым маркетингом?..."В общем отвечал уклончиво. Я задала вопрос напрямую, Тиенс ли это. Говорит, что нет. В его же объявлении другой номер есть - +7 978 739 94 33. (это на всякий случай уточняю, чтобы не обманывались лишний раз)
Через несколько минут позвонила по другому объявлению, там женщина, представилась Людмилой +7 978 739 78 06, мол, работа на телефоне. Называет ТОТ ЖЕ адрес, правда,призналась, что это Тиенс.
ЛЮДИ, будьте бдительны! До этого я ездила в офис на Айвазовского, и на Гоголя... Они пишут разными предложениями работы- итог- один- зря потраченное время. Не повторяйте моих ошибок!
# Ирина2015-01-22 23:14:15
По поводу "коммерческий офис прайд " сегодня звонили, приглашали на собеседование.Из разговора поняла, что похоже на сетевеков.Не ошиблась.На собеседование не поехала, решила не тратить свое время тел. с которого звонили:+79780831612
# Светлана2015-01-21 02:27:43
Алексей 19.01.15 12:51 поддержал(-а) отзыв +1
Спасибо Анне, чуть было не поехал на ул. Одесская 27б, офис 4. Севастополь.

По телефону мне сказали это "коммерческий офис прайд " хотя толку завтра они сменят название.

Еще один ихний телефон +79789450978
Полностью согласна. Весь день рыла информацию про компанию прайд, еле-еле нашла, что это сетевеки. Ребята, будьте бдительны и осторжны, не попадайтесь на их уловки. Они очень хорошо и грамотно умеют заговорить, что и сразу можно не догадаться что компания занимается сетевым маркетингом, а еще хуже пирамидой.
# миша2015-01-20 16:47:27
читайте внимательно, дамы и госпада!!!!! "звонят в 21:30 (095 6975247) и заявляют, что я непредставительно выгляжу :))). Чего еще перезванивать, больные люди" девочка скорее обиделась, поэтому захотелось нахамить)))) фильтруйте своим мысли и операйтесь на свои ощущения и знания, а не на мнения и советы друг людей!!! будьте бдительны)))
# анна2015-01-19 22:20:16
А кто работал на айвазовского????
# Алексей2015-01-19 15:51:31
Спасибо Анне, чуть было не поехал на ул. Одесская 27б, офис 4. Севастополь.

Еще один ихний телефон +79789450978
# Анна2014-12-05 22:43:10
теперь у них есть еще офис на ул. Одесская 27б, офис 4
# гномояд2014-10-23 16:21:50
Буквально сегодня мне на мыло пришло след сообщение "добрый день! Ваше резюме было рассмотрено. Для записи на собеседование позвоните по телефону +79788831690". Сами они не зная номера тебе есессно не звонят. В своё время я уже был у них, тогда они назывались "Тиенс". Видимо они использовали мою анкету, где было указано мыло, адрес тот же, теперь они называются "Элит". Пустая трата времени
# Виктор2014-09-19 13:45:57
Новый номер с которого приглашали на собеседование: +7(978)837-70-29. Будьте внимательны и не тратьте своё время.