Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Легко попасть в компанию, так как берут всех подряд, а потом отсеивают уже в работе. Офис относительно достойный.

Работала там несколько лет назад, но продолжаю общаться с некоторыми ребятами, которые до сих пор еще там. И понимаю, что абсолютно ничего не изменилось и жаль, что эти ребята боятся что-то менять и искать для себя более достойное место. А для тех, кто еще думает, тратить ли свое время на Папирус или нет, напишу свой отзыв.
1. HR абсолютно некомпетентный, начиная от собеседований (пару примитивных вопросов и анкетка) заканчивая мотивацией, работой с людьми (этого они и вовсе не делают).
2. Сумасшедшее руководство, которое предпочитает доносит информацию до людей через крик и маты, а все решения принимаются директивно, под настроение. Уволить могут без особой причины, просто если ты чем-то кому-то недостаточно нравишься. Таких случаев видела много.
3. Полный хаос и беспредел в внутренних процессах.
4. Ужасная текучка (такой реально больше не встречала).
5. Коллектив, в котором все боятся руководтства и друг друга. Вот вроде и есть неплохие люди, но и они всегда в угнетенном настроении, боязни, что их подсидят, сольют и т.д.
5. У рядовых специалистов - просто смешные зарплаты.
6. Очень много вообще непрофессиональных сотрудников. Но это и понятно - хорошие восстребованные спецы там надолго не задерживаются. Хотя есть редкие иссключения.

Хочу отметить, что руководителем именно моего отдела продаж, был очень вменяемый, справедливый и хороший чувак Саша Громадский, если я не ошибаюсь. Но он там, конечно же, уже не работает. Ушла сама и сейчас вспоминаю с неприятной дрожью об этом месте.

# Бывалый2015-05-27 02:06:22
Вот такие все Директора!!!
Им только и нужен секс и деньги от сотрудников!
Извращенец, что бы тебя от имели!
Больной на всю голову!
# Татьяна2014-10-03 18:56:56
Работала не в этом отделе, но то что текучка большая, что уволить могут в один лень без уважительной причины, что сотрудники боятся друг друга и особенно руководства- это все ПРАВДА!
# Просто Я2014-08-10 16:26:52
Сан Саныч, ты ли???!!!
# Директор2014-08-06 02:01:28
Ох, я бы и отымел тебя в зад за такие отзывы, красавица! Бедная была бы твоя попа!