Отзыв о компании DIG WHEEL
Добавлен: 22:55 05.08.2014
Другие названия: Сусанин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: +7 925 035 33 45

Описание деятельности:  Компания якобы занимается торговлей кожаной одеждой . Создает магазины однодневки . Находится на 5 этаже , ул. Бутырская 62, Z-plaza .

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Пришел на собеседование в компанию Dig wheel .находится она по адресу Бутырская 62 , Z-plaza . На ресепшене сказали что эта компания называется Сусанин и находится на 5 этаже. Позвонил вышла девушка секретарша плотная такая. Дала анкету . Я заполнил потом подтянулись другие кандидаты . Возраст всех был от 19 до 24 лет. Компания якобы занимается продажей кожаных курток. Собеседование все было через мат и его проводила девушка из ресепшена . Потом направили якобы к ген директору . У него узнал свой график работы 6/1 . С 7 до 22 . И обещания про золотые горы. Если вы полный дурак то можете идти в эту компанию . Может кому то поможет мой горький опыт. НЕ ХОДИТЕ ТУДА . И не верьте зарплате 60 000 .Лохотрон чистой воды.

# Илья2015-07-14 15:36:00
Звонили сегодня , 14.07.2015 , разговаривала девушка , голос приятный , почему то иногда смеялась и отвлекалась , разговаривала "на ты" .
Собеседование на 19:00 , прочитал отзывы , что теперь в сомнениях
# ЗлойОтзовик2015-05-08 00:48:31
Был на собеседовании. Информация от девушек шла со значительными отличиями, то так, то эдак. Путаницы в показаниях меня смутили. Теперь, компания продаёт мех и называется РМК. А Сусанин, видимо, для того, чтобы не запалили, что фирмы однодневки. Названия то меняются. Офис простой, людей много. Афёра
# Герман 2015-04-20 15:58:12
Полностью согласен
# Мэднесс2015-04-01 00:27:57
Скажите, кто ездил на стажировку или отработал хотя бы до зп?
# Роман2015-03-27 15:55:44
Пригласили на собеседование в 19.00 пятницы.
Почитал отзывы и теперь полон не решимости - тратить время, или нет.
Все сходится - продажа вещей, Сусанин и относительно не мало рубасов в неделю (оплата по недельно, соответственно наличкой).
Что думаете?
# Дмитрий2015-03-03 20:36:13
Друзья, ну что за бред. DigWheel (пишется слитно, кстати) никогда никакого отношения к "кожаным курткам" не имел!! Мы работаем с организацией мероприятий и другими рекламными услугами. Матерящихся "плотных секретарш" у нас не было в помине.
Обычный троллинг. Про "Сусанина" также слышим впервые. Возможно, они и сидят на пятом этаже. Мы об этом не знаем.
# Евгений Андреевич2015-02-19 18:19:04
Обещают горы. Кто звонил, разговаривает на ты. Собеседование вечером - что странно. Решил не ехать. Очень мутно все это. До "белой" этой компании точно далеко
# Алексей2015-01-27 14:42:17
Сегодня поеду к Сусанину, потом напишу.
# Евгений2014-11-18 18:15:41
Почему лохотрон, в чем горький опыт? Ни слова по делу. Я бы тоже тебе не перезвонил. Хоть что-нибудь объяснил бы. "Я проснулся, съел яйцо, на улице встретил человека в шапке, компания Говно". Твой отзыв нифига не помог.