Отзыв о компании ооо гастрономия про
Добавлен: 22:52 05.08.2014
Другие названия: ООО Логистик лтд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 495 2234678

Описание деятельности:  Продажи.Продукты питания

Никнейм: Алла Василькова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

100%черная компания,ни какого соц пакета.Сволочи конченные,гребут себе в карман и ртом и жо ...ой.Колбаска ихняя зачастую тухлая в магазины приезжает,с плесенью.Торговые потом расхлебывают.Вообще их "компанию"можно одним словом обозвать ГАДЮШНИК в прямом смысле этого слово.Гадкое начальство,а рыба как известно гниет с головы,и коллектив такой же,но есть конечно не плохие люди.Но мало.Отстой,работать там категорически нельзя.Убитое время и нервы.

# Алла Василькова2014-12-04 17:53:42
Меня зовут Алла Александровна Василькова( это к тем, кто не знает моего отчества) и никогда не работала торговым представителем в компаниях.
Я коммерческий директор компании "Гастрономия-Про".
Я никогда не отвечала на подобные отзывы и, тем более, никогда сама не писала подобного. Я говорю о недостатках "в глаза". Не буду давать характеристику людям, кто пишет под чужим именем и под именем "Аноним". Пишут люди обиженные, но которые не хотят работать, а зарплату получать. Увольнение факт неприятный, в нашей компании это случается редко, так как случайные люди у нас редкость. Людям случайным и тем кто не хочет работать, очень сложно найти работу в любой компании. Наша компания стабильная и сотрудники работают не первый год. Самое важное и главное - у нас НИКОГДА не бывает задержки с выплатой зарплаты. Руководство компании никогда не остается безучастным к любой проблеме, случившейся у сотрудников.
Я желаю, написавшим "поэму" под моим именем, УДАЧИ !!!
И быть честным, хотя бы перед самим собой.
# Аноним2014-11-14 02:47:45
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Обходить стороной эту "компанию"! Коллектив гнилой, по трудовой месяцами не оформляют. Если совсем некуда устроится, это место последнее в списке по трудоустройству. Добросовестно работают единицы, остальные люди случайные