Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Владимир Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Поинт ритейл сервисез групп. http://prsg.com/
Почтовый адрес: Кутузовский проспект, д.12, Москва, Россия.
Буду писать в прокуратуру. Работали 13.07.2014 в Луховицах с 10-00 до 06-30. До сих пор нет оплаты. Сегодня 05.08.2014 с трудом дозвонилась. Мне сказали, что я выполнила 20% от нормы (?!) и мне, может быть, заплатят 200 рублей! Чтобы выполнить 20% от нормы нужно проспать рабочее время где-нибудь под столом! К тому же сканер автоматически сообщает, когда все задания выполнены! А таких циклов с заданиями было несколько. Затем ещё множество заданий. Я ехала в другой город на подработку не для того, чтобы халтурить! Работала в одном ритме и режиме с другими работниками. Накануне 13-го июля у меня изменились обстоятельства, и мне надо было 14.07 уезжать. Но я не могла отказаться от работы в вашей компании только потому, что в телефонном разговоре ваши менеджеры сказали, что на меня рассчитывают и просили не подводить их. Менеджер Виктория ПОПА отвратительно организовала работу. Людей позвала больше, чем смогла обеспечить сканерами. Потом «дико извинялась» (выражение Попы) перед ними. В сканерах то и дело садились «батирейки» (выражение Попы). В магазине нашлось 2 стремянки и три табуретки, а начинать надо было с верхних 3-х метровых полок. Отсутствие хотя бы каких-то договоров и соглашений с работниками есть ничто иное, как жульничество работодателя! Буду по возможности через соцсети и различные сайты предупреждать людей о мошенничестве. Отдельно хочу сказать о том, что ваша компания дискредитирует и фирмы, с которыми сотрудничает. В Gloria-jeuns я также напишу. Я понимаю, что они, возможно, не при чём, но отвращение к этому магазину уже трудно преодолеть.
ЛОж, чушь и обман! не платят с месяц, обещали на следующий день перевести на карту денег. работаешь с 22:00 до 10:00 утра. ссылаются на какую-то выгрузку товара и т.д., то у них телефон не работает - если часто будите звонить, в чёрный список занесут! Но я дозвонился с другого, теперь говорят что сумма не большая всего 360р. подождите ещё 3-4 дня или на следующей недели придёт зарплата. НЕВЗДУМАЙТЕ идти в САМОВОЛЬНОЕ РАБСТВО! ваше желание заработать - только ИМ на руку. Рассказывайте на улице и где угодно - Пусть люди знают! чтобы как можно меньше попало в ЛОХОТРОН. Проверьте сами, коль сомневаетесь = ) Работали 13.07.2014 в Луховицах. "Менеджер Виктория ПОПА отвратительно организовала работу" - ласковые слова, реальность куда хуже, т.к. организовывали процесс исключительно наёмные люди, желающие подработать ночью. Более подробно 963~677~34~62.

# Бывший сотрудник2015-10-01 02:23:00
1000% правда!За 2 ночных смены 400 рублей, которые не заплатили. Наживаються на людях. Не идите в рабство к ним!!!!
# Елена2015-01-28 02:41:18
Ничего не изменилось. Согласна с бывшими коллегами - стало еще хуже, плюс менеджеры отстойные. А руководство... живет сказками :-) наверное верит в чудеса. А народ нахаляву работать не будет! Бегите от этих сказочников!
# Бывший ревизор2014-12-15 00:11:07
Ничего не изменилось и не изменится! Руководство то гнилое!!! Людей презирает, все менеджеры из бывших и безнадежных счетчиков. Были приличные менеджеры, да ... сгинули. Хотите подработку - другую поищите, или есть другие компании, налом платят.
# Жанна2014-10-20 01:05:43
Да трудно вам далась эта смена-но не все такие и не всё так плохо. Как и в любой работе своя специфика имеется.Эта работа не для каждого так как нужна физическая выносливость и ловкость.Даже проработав энное количество смен не всегда удается легко отработать.И здесь не всё зависит только от менеджера. Три составляющие коллектив магазина и наличие оборудования(стремянки,лесенки,стульчики) и порядок на полках(иногда вещи разложены не по фен-шую),грамотная расстановка счетчиков конечно помогает но если беспорядок в вещах и товаре, то будешь долго копаться в одной зоне.И конечно же исправная и 100% заряженная техника(ТСД).Не всегда и опытные счетчики зарабатывают более 100% так как кол-во заявленного товара намного меньше прибывших желающих его посчитать.Так что условия иногда бывают экстремальные,а работка-то сдельная.Поэтому случайные люди здесь не задерживаются. Всем удачи и до встречи в ЕвроПоинте!!!
# бывший счтчик2014-08-23 00:53:18
до сих пор не отдали, уже второй год пошел. пусть подавятся.
# Аноним2014-08-21 19:12:58
Все как раньше, даже хуже
# Владимир2014-08-05 22:01:56
Сожгите этих демонов.