Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 19:55 05.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Ксюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Проходила собеседование в городе Люберцы
Расскажу все по порядку
Очень тяжело было найти офис на заводе(это самое неприятное)Собеседование проводила Галина и еще мужчина, как он представился руководитель компании (своеобразный мужчина).Собеседование было по памятке, отвечала на вопросы, Галина задавала вопросы о стаже(официальном и неофициальном).народу было много, собеседование общее, но не так все страшно, как пишут в предыдущих отзывах.Сразу озвучили что официальная з/п 6100, декрет оплачивается, больничный тоже но из 6100 (подходит или нет решать Вам), мне это подошло.В офисе рабочая атмосфера.Я решила выйти на предложенную мне должность,что будет дальше напишу обязательно, так как не хочется чтоб люди без опыта не боялись идти в данную компанию, обучаться , набираться опыта пусть и не за большие деньги.

Территория завода огромная

# удачи2014-08-16 17:33:13
Ксюша, зато опыта наберешься, какой-никакой, там в маркетинге нормальные люди работают в Люберцах. ЗП платят без задержек, как часы. А без опыта мало где еще возьмут сразу на большую зп, так что если нужен опыт - это самый верный вариант
# Алексей2014-08-05 22:58:55
Когда Вас оскорбят, обманут или другим образом ущемят — что непременно случится — просьба не полениться и оставить Ваш отзыв.
# Анон2014-08-05 22:15:34
Видимо стали сдержанней проводить собеседования и в данном случае не стали задавать глупые и неудобные вопросы. Но сути это не меняет, компания "серая" учитывая оклад в 6 тыс. руб., да и много других нелицеприятных моментов. Если не жалко времени и имеется склонность к риску, то поработать можно, ведь риск в том что могут "кинуть" с зарплатой и вместо обещанных 25-35 тыс. руб. выплатят голый оклад, то есть 6 тыс. руб. А обучение и набор опыта - не факт! Текучка кадров в этой, так скажем, компании - большая. Профессионалы туда не идут, так что авторитетных наставников нет и обучаться придётся всему самостоятельно.