Отзыв о компании Астрагал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  astragal.com.ua
Эл. почта: boss@astragal.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38(056) 371-08-36 +38(067) 636-24-50 +38(050) 420-15-25 +38(0562) 32-50-40

Описание деятельности:  Рекрутинговое агентство

Никнейм: крюк крюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все как и пишут на сайтах отзывов, все правда! Денег не платят, долгов у компании море, перед сотрудниками и не только! Отношение паршивое, начальница может и послать, и матом послать, никогда не слушает и не воспринимает обратную связь, ее дело прийти вывалить свою информацию и убежать! Хоть компания и существует 10 лет, все время по слухам в ней происходит одно и тоже, набирают кучу людей, через год увольняют, оставляя кучу долгов! Перспектив развития "0" как профессиональных так и личностных, сплошная деградация!

# Сатура 2014-08-18 17:53:18
Я сразу оговорюсь, что я не работала в Астрагале и не была на собеседовании. Просто увидела вакансию "Секретарь-переводчик" с просто заоблачной зп 6000-8000 грн и более. Мне стало любопытно, неужели в наше неспокойное время есть такие работодатели, которые готовы платить такие деньги рекрутерам, сейчас, когда наемный труд в Украине почти обесценился.
Как оказалось, это замануха. Хорошо, что есть такие сайты вроде этого, где можно почитать отзывы бывалых сотрудников и понять, куда лучше не соваться.
# ООО "Полифарб" (клиент)2014-08-06 02:08:58
А что эту дуру и шизофреничку, которая облапошивает своих клиентов, Сергун Оксану Юрьевну, опять из дурки выпустили? Ее ж уже раза три в психушку на "Игрене" братец - бывший районный депутат от Тигипко туда закрывал!