Отзыв о компании Агентство РСТ
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rctest.ru

Описание деятельности:  Сертификация

Дата увольнения: 2014

Исполнительный директор, постоянно меняющая свой облик. Всегда будете в курсе последних тенденций моды. От этого наверно времени на работу у неё и не остаётся. Внешность превыше всего.

Поймёте когда пойдёте за зарплатой. Планы сознательно ставят такие, что бы не платить премии и кроме того постоянно уходящих людей не дополняют, а выполнение плана давай. Никого не волнует, что планы рассчитывались на четверых опытных , а выполняют фактически два новичка. Не советую туда суваться. Хоть первое впечатление и положительное. Очень не приятная компашка. Людей не ценят и не уважают. Эксплуатируют как скот.

# Аноним2014-09-30 17:18:49
Обратите внимание на ответ ( наверняка писала Н.М.) "Кажется, мы поняли кто это ". Всё ищет "происки запада". А искать надо первопричину. У неё даже мозгов не хватает задуматься над словами сотрудников ( как бывших, так и действующих), перестать относиться к людям как к скоту и понять, что дело не в "троллинге". дело в том, что бы уберечь нормальных людей от попадания в эту конторку. Что бы они не тратили своё время и силы на зарабатывание для Н.М. и М.Р. денег. Не те это руководители которых можно уважать. Их можно только презирать.
# Аноним2014-09-30 13:32:58
Поддерживаю отзыв.
# Не ходите туда!2014-09-15 22:37:32
Троллинг это про Агентство РСТ! Вместо достойной оплаты труда сотрудникам, они их тролят и увольняют. Дальше набирают новое мяско и все повторяется. Обходите их стороной!
# Агентство РСТ2014-09-11 14:29:18
))) А вообще, благодарим за троллинг. Кажется, мы поняли кто это )))
# Держитесь от них подальше2014-09-10 21:55:07
Держитесь от них подальше. Очень не порядочное руководство. Говорят одно, а на деле всё совсем другое. Даже тут пытаются спорить и не могут признать правду.
# Агентство РСТ2014-08-27 18:53:11
Добрый день. Обвинения в эксплуатации людей весьма существенны, и для того, чтобы было понятно, о чем Вы говорите, пожалуйста, поясните свою ситуацию.