Отзыв о компании ГК "Авангард"
Добавлен: 15:39 05.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stirka.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка прачечного оборудования

Никнейм: СирожА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Никаких положительных.

В компании явно проблемы. На ключевых должностях люди меняются каждые 6-12 месяцев.
Запись на собеседование стоит как на конвейере. Что говорят в курилке не буду писать, но как я уже написала - явно большие проблемы у компании.
Курилка кстати это кладезь реальной информации.

# Катрин 2014-08-23 01:40:57
А в Петропавловске-Камчатском - полночь.
# Катрин 2014-08-23 01:37:41
Местами облачно. Без осадков.
# jana 2014-08-19 12:03:31
это кто там 8 лет работает? Калинин? Которого выгнали пару лет назад? В отделе рекламы каждые полгода всё новые лица. В отделе продаж кроме Ярославовича кто долго работает? Процент менеджеров с опытом менее 1 года думаю около 60% будет по компании, местами 80%.
# Анна2014-08-07 15:44:37
Это на какие ключевые должности люди меняются каждые 6 месяцев? Руководитель отдела продаж, который работает уже 8 лет? А может директор, стаж которого 3 года? Руководитель отдела текстиля и зап.частей трудится в компании более 5-ти лет и выросла до занимаемой должности с секретаря? Менеджеры, а сейчас внимание, которые работают, а не в курилки сидят, трудятся в компании по 3-4 года, а некоторые и больше. Начальник производства и склад вообще аксакплы....водители в компании работают по 10 лет!!!! О чем можно еще говорить? А то что кто-то приходит, кто-то уходит-это нормальное движение на рынке труда. Или вы приду на работу секретарем планируете работать на этой должности до пенсии?
Так что, друзья и недруги, давайте честно и по существу.