Отзыв о компании ООО Кадровый центр Соломон
Сайт:  solomon-hr.ru
Эл. почта: 1hr@solomon-hr.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск
Телефоны: (495) 507-48-45

Описание деятельности:  Кадровое агентство «Соломон» (Москва) предоставляет услуги подбора персонала

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!

В Соломоне самая долгая и неприятная процедура по подбору персонала. Кандидаты на собеседование приходят с похмелья. На собеседовании выяснялось, что всем им нужна работа на короткий срок, хотя мы просили не меньше, чем на год. Соломон подходит к подбору персонала исключительно, чтобы заработать на вас большие деньги (стоимость их услуг в два раза выше рыночной). Договор составлен так, что заказчик вообще не имеет никаких прав. Генеральный директор Соломона какая то подставная бабушка, которая еще и курьером подрабатывает. Не рекомендую обращаться в Соломон. Потеряете бесценное время и деньги.

# Дмитрий2015-05-18 18:43:21
Согласен с Вами. Мало того что берут деньги с работодателя, так еще и дерут с соискателя, что вообще нонсенс!) За такие дела вообще в суд подавать на них надо! Меня уверили , что будут извещать на эл. почту об интересующих меня вакансиях, так НИ ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ ВАКАНСИИ для себя я за все время так и не получил. А вот разный мусор ничего близко не имеющего с моим запросом лился на мою электронку рекой)
# Сотрудник2014-10-09 21:25:16
Иван, вы лжете! Кадровый центр Соломон - это прежде всего высокий "знак качества" работы. Какую компанию вы представляете?