Отзыв о компании экко
Добавлен: 13:01 05.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Кассир-продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в компании уже почти 2 года, выросла с позиции продавца до кассира, вступила в кадровый клуб и прошла конкурс. Хотя сначала не очень хотела, но уговорил директор, и спасибо ей большое за это) Нравится удобный график работы, веселый и дружный коллектив, конечно зп, которая зависит только от тебя,мало работаешь–мало получаешь,и наоборот.Зп очень достойная,меньше сорока не получаю!! Советую всем начинать карьеру в этой компании. Люди работают здесь по 5-10 лет, а многие их тех, кто уходил, возвращается обратно.

Конечно есть минусы, первое время было тяжело с личными продажами, работала в нескольких магазинах, не во всех удобный склад, приходится лазить по стеллажам и делать все очень-очень быстро. Плюс работа с людьми, сами понимаете)

# Ольга2014-08-18 17:23:58
Полнустью согласна с автором. Компания стабильная. Зп без задержек. Полнустью вся зп белая.