Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 03:18 05.08.2014
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Работаю не на Еву и не на притыренных управляющих. Я не зависимый консультант в этом гребенном магазине Ева 513. У меня свой график на приход-уход, на обед, перекуры. И тут какая-то кобыла от горшка три вершка, которую перевели к нам в магазин решила нам свой график обедов предоставить. По ее словам ей наплевать на все графики всех представителей и по этому сегодня я пошла есть в 15.30, а после меня девочка только в начале пятого. Ей по ее словам наплевать на то, что мы голодные, что мы стоим на ногах и отдохнуть мы на работе можем только на обеде. Говорит у меня тоже обед, а я не ем потому, что у меня работы валом- ходит по магазину и все переставляет. Да мне наплевать на ее работу, у меня свое начальство. Нам представителям обычно не хватает времени, что бы поесть и мы ходим по двое или вообще уходим на обед из магазина по двое. Теперь нельзя, стой голодная и жди своей очереди. "И вообще ешьте по 10- 15 минут, тогда всем времени хватит. Когда я ей попыталась объяснить, что у меня перерыв час и у каждой из нас такой же она перешла на крик и начала угрожать, что если нам нравится работа, то мы должны работать так , как хочется ей. Наверное досадно, что ей к 8 или к 9 , а у нас рабочий день начинается с 12 и до 19. Говорит ешьте дома! Размечталась скотина! Хорошие Евы на Одесской и на Леваде. Там умные управляющие и в ЦУМе. А вообще лучше в Евах не работать, штрафов много и все правду пишут, обещают одно, а на самом деле совсем другое!

Только негативные эмоции

# натали2015-07-23 03:25:00
Милая девушка,как с таким негативом можно жить в этом мире,по поводу условий труда не надо врать и делать свои выводы вы внешний консультант и вам не дано до конца понять все условия труда.В еве можно зарабатывать хорошие деньги и быстрый карьерный рост. На счет обеда вы жалуетесь что обедаете в 15 часов а ни чего что ваш рабочий день начинается 12 часов.Да и наверное если бы вы были ценны65894658946589465 сотрудник и хороший професионал и не мало важно хороший человек то и отношение к вам было бы другое . Се Ля Ви :))
# аноним2014-08-29 00:32:12
Уважаемое руководство ОО РУШ, обратите внимание на управляющюю Звереву с Евы 513, она же весь коллектив потеряла, ведь был же он слаженный и проверки были хорошие... Почему она ведет себя как последняя скотина???....Если не умеет работать с людьми, то пусть идет к зверям в зоопарк работать...