Отзыв о компании Старый Лекарь
Добавлен: 00:30 05.08.2014
Другие названия: ООО"Витим и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  lekar.ru

Описание деятельности:  Продажа лекарств и БАДов, восметика и медтехники.

Никнейм: Алена Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Никаких

Обещали заработную плату достойную , в итоге получала почти голый оклад , если не выполним тайного покупателя , который пытался задать что вопросов. Дальше , минус это товар дня,который обязательно надо предлагать каждому покупателю. Минус это и жилье в общежитии, где нет ремонта,холодильника, стиральной машинки, только старая мебель с клопами,и причем не дешевое жилье! Если не прошли тайника, то отправляют на учебу на весь день! Старый лекарь держится только благодаря подработчикам из других аптек! Некому работать,кроме них! Недостачи большие во всех аптеках ,сотрудники этой сети знают, что это дело рук офиса, айтишников. Они сидят в офисе, считают себя белыми людьми, а кто в аптеке работает это рабы! Цены на все завышенные!

# Костоправ2015-10-27 18:40:00
Смотрите комент. А настя-верулька 5,6 октября выходная была, ночью делать не хера было, писала опровержение! А 6 октября проспалась как сурок дернула кофейку и опять давай строчить по заказу! Все ж ясно, Утырина.
# вера2015-10-06 13:59:00
ха! дай-ка я вспомню когда я получала как вы выразились "голый" оклад..) все зависит от выработки, кто не работает, тот не ест. если бы я пахала на 10.000 в месяц я бы только доезжать могла до аптеки)! но если попу на стуле протирать, можно и 7 не получать, дело такое
# настя2015-10-05 03:23:00
ТОВАРИЩИ я три с половиной года работаю на должности фармацевта и не было такого месяца, когда бы я получила голый оклад, может в 2013 зимой, когда пол месяца проболела, разве что. Выполнить план не сложно не надо рассказывать. Поток людей градом сыпется с утра до ночи.. Сложно принимать большое количество людей, это есть. Но благо у нас адекватные ребята, которые всегда подстрахуют и отпустят попить чай.
# Моэм2015-06-30 15:23:00
Уважаемая Антонова, если сеть была такой успешной и процветающей, то почему она в последние 9 месяцев пришла чуть ли не к фактическому банкротству и продаже ? Может потому что российскому руководству надо было меньше тащить и пилить с субподрядными организациями ?
# Антонова2015-06-18 06:11:00
ЧУШЬ! Я работала в этой компании с 2007 года. Стабильная зарплата, аванс, отпускные, оплачиваемый учебный отпуск ( ни в одной компании этого не было!).
Голый оклад - это ваша вина, я работала и маленькой аптеке(ТО окол 1 млн) и в большой (ТО 5 млн) всегда проходила тайного,делала ТО!!! Зарплата была отличная! В закрытой форме тоговли всегда укладывались в 3000 р , а в открытой были недосдачи по 130000 р ,нам все списывали по нормам!Уволилась в 2015, в свяли переменой юридического лица.
# Дмитрий2014-10-13 14:21:08
Уточните, а каким образом АЙТИШНИКИ завязаны на недостачи? Они в описной ведомости в каждую строку добавили минус десять? И...как они это обналичивают, а? Ночами вывозят из аптек неправедно списанное по инвентаризационной ведомости? Что за бред - "недостачи дело рук айтишников", посмеялся от души :
) Так и вижу - вот он товар, в наличии, но по ведомости, которую "праграма сделала", он в недостаче и хоть ты тресни...так,что ли? Вы милейшая просто глупы, вот и всё.
# Вован2014-09-23 00:36:52
Айтишники зато хорошо пилят с курирующим это и подрядной организацией .
# Алена 2014-08-05 00:33:09
Оценки этой компании - нуль полный