Отзыв о компании Прометей инжиниринг
Добавлен: 23:51 04.08.2014
Другие названия: ООО "Прометей инжиниринг", Прометей
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация питания в учебных заведениях. Корпоративное питание предприятий.

Никнейм: Менеджмент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Линейный персонал, рядовые сотрудники.

«Шарашкина контора» в полном смысле этого слова. Учредители ранее занимались поставкой продуктов, но из-за большой конкуренции решили предоставлять услуги питания (где конкуренция меньше, в связи с ответственностью по качеству). Притом, как соответствовать качеству предоставления услуги, организации пищевого производства и соответствию, санитарным правилам и законодательству – понятия не имеют! Пытаются нанять профессионалов, для входа на данный рынок, но платить не хотят. Обещают достойную оплату труда, а при оговоренной дате выплате заработной платы, находят причину, чтобы ее не выплачивать или увольняют без оплаты (сначала кормят «завтраками», а затем исчезают вовсе, меняя номер мобильного).
Я работал на руководящей должности высшего менеджмента. Разъяснял учредителям, что в такой антисанитарии работать нельзя. Рано или поздно произойдет отравление. Пытался изменить ситуацию по качеству. К сожалению, учредители заявили, что это им не интересно, и что самое главное – это зарабатывать «бабло». После того, как меня откровенно кинули, мне удалось выяснить кто был ранее на моей должности (профессионалы в сфере корпоративного кейтеринга Питера стараются поддерживать связи), и моя ситуация просто дублируется. В общем ООО «Прометей инжиниринг» это полный отстой и по качеству и по отношению к персоналу.

# Мухамедова Мавлюда Рустамбековна2014-10-20 12:31:29
Это правда! Подаю заявление в суд! Буду действовать, до победного конца!!!