Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 22:29 04.08.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем доброго дня!

Работаю в hr-отделе но в другой мфо, поставили задачу промониторить ситуацию на рынке...Мониторю и вот увидела ряд отзывов. В данном случае хочу поддержать коллег. Не перестаю удивляться, как люди, работающие продолжительное время в компании, могут в один миг отвернуться от компании и вылить столько грязи..... ((((( Встречала и на своем опыте в своей компании. Если компания растёт, в любом случае недовольные будут, т.к. приходится расти и бурно развиваться вместе с компанией, и трудиться много естественно приходится . Но успевать за компанией могут не все. Отставшие будут искать (или “привязывать за уши”) причины, почему компания плохая. Есть хорошая пословица – «уходя – уходи», ведь компания, наверняка, и хорошего много сделала – зачем грязью то поливать?

Всем успехов! )

Возможно, есть.

# Не говорите2015-05-07 16:23:56
Какие непорядочные сотрудники. Работы не надо - только дай грязью полить замечательную компанию.
# Анна2015-04-06 22:41:34
Петр, учитывая, что творится с отделе по работе с персоналом, ничего удивительного я не вижу. Не подлижешь - г-да Смольянинова сожрет с потрохами.
# Петр2015-02-26 05:54:09
Не перестаю удивляться как такие мрази как Мария умудряются за деньги родную маму продать, не задумываясь. А уж вылизать задницу за деньги, Марии ничего нре стоит, это её любимое занятие.