Отзыв о компании ООО "Фартнео"
Добавлен: 21:40 04.08.2014
Другие названия: Фартнео
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fartneo.com
Эл. почта: office@fartneo.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов
Телефоны: +380(62) 304 04 41

Описание деятельности:  Строительные услуги и наружная реклама

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Жаль некоторых специалистов!

Контора - полное говно!!! Здесь пишут не обиженные люди, а тех , кого эта контора кинула! Сотрудников которые работали и с которыми рассчитались сполна - не существует! По зарплате задержка всегда, последних ЗП никто не получает, а их, может быть, должны по нескольку месяцев. коллектив меняется постоянно. Больше чем полгода выдерживают только наивные люди, перед которыми задолженность в несколько зарплат. Все клиенты которые имели дело с "Фартнео" подтвердят, что связываться с ними не стоит, то же самое с поставщиками. И количество компаний у которых "Фартнео" в черном списке исчисляется десятками, а точнее 9 из 10 не порекомендуют "Фартнео"! Беда в текучести коллектива! А постоянный, делится на: на гниду собственника (Вова), его родственников (Олеся) и сосущих у гниды (Света и Катя)! Не связывайтесь с этой компанией!

# Елена2015-03-08 22:40:15
директор женатый мужчина, отец двоих детей. Гуляет от своей скромной красавицы жены с наглой, большезадой хабалкой Катей. Я, как женщина и порядочный человек, считаю, что это многое о нем может сказать. Он как мул в лошадиной упряжке. Много учится, только вот самым простым вещам - верность, честность, порядочность, научиться нельзя. Эти навыки присущи лишь поистине интеллигентным людям, как, впрочем, и навыки ценить тех людей, которые преданы тебе всю жизнь.
Бог тебе Вова судья. Хотелось бы тебе пожелать начать поступать с людьми так, как ты ожидаешь того для себя. Все наши беды и болезни от боли, которую мы причиняем людям, а обиды в адрес родных людей оборачиваются для нас настоящими несчастьями и бедами.
# знаток2014-10-15 14:51:07
Да ну что вы ребят, весело же было работать)))
# Из числа пострадавших)))2014-09-30 01:51:45
и Света сосет?)))))я думала,что только Катя)))))
# Увы, работавшая там2014-09-17 20:07:50
Собственно, в этом отзыве все сказано! Связываться с этой конторой- себя не уважать.
# Бывший2014-08-22 11:13:35
Да отзыв откровенный и првдивый.ничего не скажешь.