Отзыв о компании Вэб-системы
Добавлен: 01:18 20.05.2010
Другие названия: ООО "Вэб-системы", ООО "Веб-системы", Webcreds
Сайт:  webcreds.com

Описание деятельности:  Терминалы экспесс-оплаты, платежная система

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Был достаточно положительный. профессиональный и сбалансированный коллектив.
Какой он сейчас - не знаю и знать не хочу.

Началось все с того, что мне не полность заплатили за мой труд в выходняе дни, мотивировав это тем, что надо согласовывать оплату перед выходом в выходной. Хотя договоренности были, но как вы понимаете устные.

Потом начались задержки выплаты заработной платы и кормежка "завтраками". Первая задержка составила почти 1 месяц. За два следующих месяца подавляющее большинство сотрудников зарплату не получили до сих пор (прошло уже 4 месяца).
При увольнении выплаты также не были произведены.

Как сказали бывалые - история повторилась.
Предыдущий коллектив также вынужден был покинуть компании у руля которой до сих пор стоит Абуд Илья Фалахович.

# Константин2013-08-06 12:52:24
Илья Абуд не заплатил мне за последний месяц работы. уже скоро год ожидания
# Программист2013-03-30 13:41:05
Эх, жаль, что не знал, что так просто можно почитать это раньше. В 2012 году история опять повторилась. Неодиданное увольнение. Кормежка "завтраками". Жду зарплату за последний месяц работы уже полгода.
Получается, это обычная практика Абуд Ильи Фалаховича и WebCreds. Полагаю, что если кидали программистов, при случае легко кинут и пользоватей сайта https://webcreds.com/ WebCreds – универсальная электронная платежная система
Странно, что другие программисты продолжают работать даже когда я им сообщил о том, что мне не доплатили. Готовы рискнуть последней зарплатой?