Отзыв о компании Сантехно
Добавлен: 21:21 04.08.2014
Другие названия: Сантех-плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Продажа бытовой и инженерной сантехники

Никнейм: Аноним 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Единственное положительное было именно для меня-это заработная плата.... Но поверьте ни какие деньги не стоят того, что бы работать там....

Нда... Уважаемые бывшие коллеги, смешно смотреть Ваши отзывы один за одним, складывается впечатление, что Вас попросили или даже заставили сделать эти комментарии... Вот в этом то и проблема тех людей, которые работают в "Сантехно", им просто не дают иметь своего мнения. Прочитав первые отзыв от "Анонима" могу согласится на сто процентов. Именно так все и было...Жесткий тотальный контроль. Хотите испытать психическое расстройство.. "Доброго пожаловать в "Сантехно"! Руководители компании "Сантехно" пересмотрите свое отношение к сотрудникам....Они же люди в конце то концов, а не рабы, к чему Вы периодически склоняете ..

# Елена Невежина2014-08-11 16:01:06
Добрый день! Меня зовут Елена, я- менеджер по качеству работы компании «Сантехно». В мои задачи входит находить и исправлять все ошибки , которые мы допускаем в работе.
К сожалению, «Аноним 1» не подтвердил свои обвинения никакими конкретными фактами .
Дорогой «Аноним2» , мы понимаем что вас попросили написать этот отзыв , сами бы вы это писать не стали. По понятным причинам, вы не хотите общаться в открытую, что ж, я тоже не стану называть ваших имен. Мы знаем вас как достаточно открытого человека и надеемся, что хотя бы вы сообщите нам какие-либо конкретные данные , которые подтверждают ваши слова и слова вашей бывшей коллеги ( «аноним 1»), чтобы мы могли больше не допускать таких ошибок. Что именно надо пересмотреть в отношении к сотрудникам, какие моменты? Приведите факты неправильного отношения со стороны руководителей компании. Да, действительно , руководство компании неуважительно относится к тем сотрудникам, которые не выполняют свои должностные обязанности, не хотят брать ответственность за свою область деятельности, не хотят обучаться и повышать свой профессионализм, а распускают слухи и сплетни. (« Уважение – почтительное отношение, основанное на признании чьих-то достоинств » - толковый словарь под. ред. С.И.Ожегова). Лично вам несколько раз предлагали уволиться, только вы далеко не сразу это сделали, хотя были не согласны с политикой компании. Разве не честнее взять и уйти, ведь силой в компании никогда никого не держали. Или у вас есть обратные примеры?
Если не согласен с политикой компании – уходи. Даже пословица есть «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». В противном случае, я вас очень хорошо понимаю, будет психическое расстройство , ведь каждый день приходишь на нелюбимую работу и идешь против Себя. Нам такие жертвы не нужны.
Большое спасибо за достаточно высокую оценку коллектива и корпоративной культуры нашей компании, а также состояния рабочего места и условий работы в компании!