Добавлен: 20:42 04.08.2014
Сайт:  dveri-dnepr.com.ua
Регионы работы: Вознесенск, Днепропетровск
Телефоны: +38(067)561-88-02, 788-44-57

Описание деятельности:  Хочу предупредить всех кому предложит работу раздавать листовки Cалон "Sofia" двери и окна который находится (район пл. Островского) Ул. Фрунзе 14. Обещали 8 часов работы за 160грн/ч, а оплата ежедневно и еженедельно, на выбор. Я отработал 1 день чтоб проверить на сколько это так как говорили. Все вранье на самом деле пришол за деньгами после работы сказали что начальника нет приходите завтра утром, пришол утром: сказали кто ты такой платить ничего не собираемся. Извените за выражение ну реальные уроды. В этот момент к ним пришол тот кому они впарили свои двери. Он с ними начал разбиратся потому как под видом дорогих и качественных дверей торгуют просто китайскими дверями и окнами выдавая их за дорогие и качественные. Будьте внимательны кто ищет временную работу промоутера с ежедневной оплатой и те кто собирается у них что то покупать. Не повторяйте таких ошибок!!!!.

Никнейм: Виталя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отсутствуют

# ЛЕО2015-01-27 05:20:27
ЗАВТРА ЕДУ К НИМ В ОФИС НА СЧЕТ ОБЕЩЯНОЙ РАБОТЫ ЕСЛИ НЕТ ,БУДУТ ПАЛУЧАТЬ ВСЕ ,ОСОБЕННО ТА СУКА С КОТОРОЙ Я ОБЩАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ Я ЕЙ В РОТ ТАМ НА МЕСТЕ НАДОЮ ,ТВАРИ ЕБЛИВЫЕ ЗГНАЮ
# Виталя2014-08-04 20:49:25
телефон того дуратского начальника : 0951509999
# Анатолий2014-08-04 20:46:40
Ужас, спасибо вам Виталий, вы помогли мне не отдать своего сына к ним на работу, так бы тоже обманули и потом ищи ветра в поле.Спасибо.
# Дима2014-08-04 20:44:31
Закрывать бизнес таких нужно!!! И чем быстрее тем лутше!