Отзыв о компании гарден ритейл сервис
Добавлен: 19:41 04.08.2014
Другие названия: фаско,флори плюс,гк ростком
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-495-642-642-6

Описание деятельности:  производство и продажа товаров для сада,дома и огорода

Никнейм: Илья Волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Самая худшая из компаний где мне приходилось работать. Компания где все решает акционер а помогают ему куча а ля менеджеров проходимцев, где твой опыт и твоя квалификация не имеют значение. В моем случае результат моей работы оценивался не в цифровом значении (показатели) а на чисто эмоциональном уровне . В конце сезона мне было предложено уйти по собственному желанию я отказался , тогда был уволен по статье! Вот такая "замечательная "компания!

# Сотрудник2015-02-26 17:41:55
Илья забывает добавить, что сам он нихрена не делал на работе. В сезон хрен забивал на отгрузки со склада, предпочитая спать на рабочем месте. В основном только ходил туда сюда и делал вид, что работает. По факту вся работа свалилась на его зама, а он только отчитывался о "своей" работе. В первый же день своей работы обозвал своих подчиненных холопами и в первый же день практически всех настроил против себя. После этого ходил и удивлялся отчего же его никто не любит. Хвастался своей нереальной продвинутостью, однако на 1С и Эксель смотрел как баран на новые ворота. Также Илья забывает добавить, что с предыдущей работы его тоже выперли и видимо не просто так.
# ВВП2015-01-16 03:57:45
Слышь ты нормальный человек,да ты походу дела мразь раз так про адекватного человека пишешь который действительно хотел работать и что то поменять в этом гадюшнике.Так что сам ты падаль,гаденыш, и урод !!!! Сиди и помалкивай урод.
# еще один нормальный человек2014-08-09 00:05:08
Вот чем ты Илья Николаевич отличался так это умением говорить много и красиво, но все ни о чем. хоть бы раз с простым народом поговорил, объяснил что нибудь, бежал как от огня. боялся наверное. зато за глаза называл всех талибами и придурками. что ли думаешь мы это не слышали по рации. строит тут из себя интелигента и новомученика, обидели его. да гнать тебя надо было сразу, не дожидаясь пока ты сезон пересидишь, и ночные смены в уголочке проспишь. все равно толку нет от тебя. хорошо что у нас нормальное руководство и твои басни им надоели. ты вон теперь сидишь сказки строчишь а мы адресное хранение после тебя опять делаем.
# Илья Волков2014-08-08 18:36:30
Добрый день "Нормальный человек", большое спасибо за Ваш комментарий по отношению ко мне. Ваш комментарий очень обрадовал меня, я думаю пользователи которые прочтут данную переписку не сомненно поймут какой моральный облик скрывается под"Нормальным человеком". Да и кстати если Вы такой правдоруб почему б Вам не публиковаться под своим настоящим именем!
С уважением
Волков И.Н
# нормальный человек2014-08-07 00:22:54
Это пишет та падаль которая уничтожила всю систему адресного хранения. Та которая пожаловалась руководству, что её ненавидят и акционер пообещал уволить всех, кто помешает солнцеподобному Илье, которого презирали все (даже собаки, которые жили на Фаско с 2006 года, кусали только тебя и из тебя сука, их убили).
Та тварь из-за которой, по уё наускиванию, уволили половину нормального коллектива. Квалификация твоя равна нулю. Подумай на досуге, кому ты, гадёныш нужен на этом свете