Отзыв о компании ОАО НИС
Добавлен: 19:36 04.08.2014
Другие названия: ОАО Навигационно-информационные системы
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  nis-glonass.ru

Описание деятельности:  Интегратор проектов внедрения спутниковых технологий ГЛОНАСС в России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительные впечатления оставались только на протяжении первой недели общения с менеджером по персоналу Татьяной. Производила вид вежливой и заинтересованной.

Перезвонили после собеседования через 2 дня и попросили заполнить анкету для службы безопасности, после согласования с которой Татьяна по телефону сообщила, что я их полностью устраиваю и бодро продиктовала все условия оффера. При этом пообещав, что через пару дней мои документы будут подписаны. Однако выйти на работу предложила через неделю, поскольку непосредственный руководитель находился в отпуске. Я, конечно, вошла в положение и согласилась подождать, тем более что сотрудники компании уверяли, что место гарантировано. Потом этого началось самое интересное... Прошло 3 недели, а документы так и остались неподписанными. Понятное дело, что на мои вопросы никаких конкретных ответов не последовало, в ответ я слышала только очередной бред про то, что ведутся какие-то там переговоры с генеральным директором. В общем, впечатление в итоге осталось самое ужасное. Мой Вам совет, ищите себе другую серьезную работу и не связывайтесь с этим цирком.