Отзыв о компании SEO HOUSE
Сайт:  seo-house.com
Эл. почта: ivan@seo-house.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79629463376

Описание деятельности:  Компания Seo house оказывает услуги по SEO оптимизации и продвижению сайта.

Никнейм: Майа Пчелка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не обнаружила

Устроилась стажером в Минском отделении. Обещали обучать. Показали мегоплан. Однако по факту на вопросы не отвечали, директор в лице Ивана хамил, сообщения игнорировал (деньги за стажировку никто не получал, понятное дело), менеджер по развитию Анна вообще не понятно чем занимается, консультаций от нее не дождешься. Жутко не понравилось иметь дело с этой компанией. Надеюсь, данные недочеты будут исправлены. Желаю компании в корне поменять подход к сотрудникам (поверьте, залог успеха именно в КОМАНДЕ) и далее оставаться на плаву!

# Иван2014-11-07 20:12:05
"Майа Пчелка" никогда не обучалась и пользователя с таким ником не было никогда зарегистрировано.

В компании высокая культура, никто никому даже потенциально не мог нахамить.

Так же важно пояснить, что это БЕСПЛАТНОЕ обучение людей на своих курсах по сео оптимизации.
Мы БЕСПЛАТНО готовим специалистов и в замен НИЧЕГО не требуем.

Для примера можно посмотреть на цены и условия топ эксперта, это немного даст понять уровень вклада, который мы делаем.