Отзыв о компании ARTE
Другие названия: ООО«АРТЕ»
Сайт:  arte-flex.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8(495)380-38-71

Описание деятельности:  Типография,производство самоклеющихся этикеток и рекламных стикеров и клейкой ленты.

Дата начала работы: Июнь 2014
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Июль 2014

Из плюсов Только хороший коллектив но не весь.

Девочки менеджеры часто косячат и часто переваливают это на других, что не очень приятно(мягко сказано). Если вы водитель или им устраиваетесь в эту фирму то подумайте дважды. Причины просты. Вы приезжаете к 9,30 забрать заказ,а они завтракают заместо того, чтобы вам собрать документы и в этоге вы уезжаете в 14 или 15 часов. Зарплату не задерживают как и аванс ( это не плюс и вы потом поймёте по чему). Я получил аванс 6525руб. а зарплату 6525руб. Должны были заплатить 30,000руб. Расчёт я так и не увидел в фирме говорят просто мы его вам перевили ждите(прошло полтора месяца),а они как попугаи. Подумайте хорошенько стоит ли данная работа лишнего потраченного времени и нервных клеток.

# Валерий2015-05-23 19:18:00
Я не куда не пропадал. Я звонил и писал, что я заболел, и справка больничная у меня есть. Когда пришёл увольняться я спросил нужна ли справка, но, что мне отвечали зачем ты же увольняешься. Выдумывать факты которых не было не надо.
# Ольга, Дарья, Юлия2014-08-21 13:10:40
Валерий Сергеев..., ты ли это?
Может это потому, что в один прекрасный день ты не вышел на работу....и пропал...навсегда???? Причину озвучивать не будем..пока не будем...