Отзыв о компании MARRIOTT MOSCOW HOTELS
Добавлен: 17:16 04.08.2014
Другие названия: ЗАО Грандъ-Отель
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  jobinhotels.ru

Описание деятельности:  Сеть гостиниц Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Мне очень понравилась начальница отдела,куда я хотела устроиться, и сами сотрудники отдела-на первый взгляд,все милые,вежливые,приветливые,оптимистичные девушки. Мне на собеседовании были обещаны ДМС через 3 месяца работы, б/п питание с первого дня работы, вежливое и доброжелательное отношение, адекватные нагрузки.

01 августа 2014 г., в пятницу, я побывала на двух успешных собеседованиях с милейшими людьми-с менеджером по персоналу и с непосредственным будущим руководителем отдела-это было в одном Отеле. Остались друг от друга в полном восторге, через 3 часа мне перезвонили и предложили устраиваться на работу в отделе кадров этой же марки, в понедельник,но уже в другом Отеле. 04 августа была в кадрах уже в 8.45, в предвкушении скорейшей совместной интересной работы с замечательными людьми. Оформление проходило более 4-х часов!!! Распечатали мне для подписания кучу документов. Сначала все были предельно вежливы,но по мере того, как я вчитывалась в каждый лист и задавала много вопросов (потому что увидела большое кол-во несоответствий в том,что мне говорили на собеседованиях и в том, что предлагали подписать), вежливость кадровиков стала исчезать с геометрической прогрессией-видно было,что они привыкли к тому,что почти все соискатели подписывают документы,не глядя, а тут я со своим любопытством.Но я другой человек-я никогда и ничего не глядя не подписываю, поэтому и сплю спокойно)). В конце концов, когда я по прошествии более 4-ех часов, после длительного инструктажа по электрической и противопож.безопасности,после длительного подписания почти всех документов (я во всем пошла им навстречу,решив не замечать несоответствия),усталая и голодная, попросила всего в одном документе,состоящем из двух пунктов,убрать один пункт,и оставить другой,который меня больше устраивал, чуть ли не втроем или вчетвером, почти на повышенных тонах с пеной у рта на меня стали наседать остальные коллеги кадровицы с тем,чтобы я либо подписала все,как есть,либо вообще отказывалась от обоих пунктов,хотя речь в документе шла о добровольном событии.Это переполнило чашу моего терпения,и я попросила вернуть мне трудовую книжку. Очень жаль потраченного попусту времени.Очень жаль, что одни специалисты в одном Отеле этой марки говорят одно, другие в другом Отеле этой марки говорят другое, а в документах написано третье. Сами требуют от соискателей вежливости и дружелюбия, при этом раздражаются от элементарных,но жизненно важных для работников вопросов. Хорошо,что на стадии оформления увидела обратную сторону улыбок, а то было бы тяжело работать. Отрицательный опыт-тоже опыт))