Отзыв о компании натали турс
Добавлен: 11:06 04.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

нет!

Предварительно получив приглашение с уточнением, что компания ценит пунктуальность, старалась изо всех сил не опоздать.Пришла в офис без 15-ти минут назначенного времени. Войдя в офис компании Натали Турс, сразу сбил с ног резкий запах туалета, на ресепшене меня встретила надменная барышня, которая узнав, что я пришла раньше назначенного времени, рявкнула мне "Придется погулять !" и не подняв глаза,продолжала что-то делать. Я пояснила кто я и кто назначил собеседование, но она без какого-то намека на вежливость рявкнула снова: "Я же сказала, погуляйте, сейчас вас не примут". Я сдержанно поинтересовалась, где можно подождать и присесть. Она:" ну, не знаю где-где -на улице! присесть негде". Мимо проходила другая барышня и сказала, что на этаже выше есть стулья, и я могу присесть. Поднимаюсь наверх и УЖАС, лучше бы я туда не поднималась: атмосфера, запах, интерьер, как почтовом отделении где-нибудь в глубинке. Персонал не в корпоративной одежде: в шлепках, спортивных штанах, джинсах и майках, невероятное количество людей, стулья все поломаны и грязные, потолок обваливается.
Выждала время, спускаюсь в офис, меня провожают в переговорную, через пару минут входит женщина без приветствия, уточнения как мое имя и кто я вообще,да и она кто такая? Молча кладет какие-то бумаги с фразой "У нас тут предусмотрено тестирование. На все про все у вас 30 мин." и вышла. Беру бумаги и вижу не тест, а просто задание, которое предусматривает полноценный расчет, наличие черновиков и ручки! Ничего из этого мне не предоставили. Не буду рассказывать о том, что я даже не на эту вакансию рассчитывала, я просто забрала свои вещи и ушла. Отвратительные сотрудники, офис. Кадровик даже не удосужится предварительно прочитать резюме. Просто потеряла свое время на эту шарашку. С таким подходом у них никогда не будет сервиса, культуры, а значит и качества работы и услуг, которые они предоставляют. Что касается профессианализма, то пользоваться услугами Натали Турс я не буду никогда-уведенное мною отношение к документам людей, которые отправили свои паспорта почтой, просто привели в ужас: курьер принес конверт, который потом полетел в ящик не охраняемый и не контролируемый ни кем. Если вы опасаетесь за свои документы, не отправляйте их по почте таким безалаберным сотрудникам, как в Натали Турс

# Мария2015-03-17 17:07:23
Александра, добрый день!
Видимо после Вас я проходила собеседование на ту же самую вакансию...
Да, я приезжала так же раньше на собеседование, и гуляла 5-10 минут. Ничего страшного в этом не вижу. Не слышала никакого рявканья в свою сторону, когда разговаривала с секретарем.
Тест, который мне давали на заполнение не подразумевал никакого черновика (поставить верные проводки из предложенных; расписать структуру ОПУ И ДДС; выбрать верное определение; посчитать налог), а даже если и нужны расчеты, можно всегда посчитать с другой стороны теста. Ручка... Если Вы едите на собеседование, наверняка Вам придется заполнять Анкету - следовательно нужна ручка. Даже если у Вас по какой то причине не было с собой письменных принадлежностей, всегда можно обратиться к секретарю - и она не откажет в такой мелочи, будь трижды занятой.
В компании есть свои плюсы, и есть свои минусы, не отрицаю. Но тот отдел, в который Вы проходили собеседование - замечательный. Еще как плюс - интересная работа (для финансиста).
# Анастасия2014-08-22 13:20:29
По поводу Юлии, которая из отдела персонала!
Слишком много на себя берет, столько понта,будто она сама Воробьева Н.О.,неудовлетворенная женщина,вечно негативная,одним словом- канцелярская крыса)
# аноним2014-08-12 20:58:43
Прочитала в отзывах,что кому-то уже с порога давали понять,что человек не подходит для этой компании.Хочу рассказать свою ситуацию:я еще в июне на сайте натали турс нашла вакансию "Специалист по туризму визового департамента"(она и сейчас там есть),работа на лето с возможным последующим постоянным трудоустройством.Позвонила туда,мне сказали,что вакансия закрыта.Недавно я лазила по сайту hh.ru,снова вспомнила про эту вакансию и решила вбить ее в поиск,она высветилась,там также было написано,что работа до 30 сентября,и выложили они это 11 августа и еще большой список других вакансий,я решила,что может кто-то ушел раньше и освободилось место,раз они снова это дали,потому что на основном сайте эта вакансия так и висит.Позвонила туда,мне сказали,что щас посмотрят,есть ли у них эта вакансия,я сказала,что нашла ее там-то там-то и дали они ее совсем недавно,на что меня спросили,а как у меня с английским,я ответила,что средний уровень,спросила про собеседование и слышу:мне кажется мы не подходим друг другу-Почему?-Вы сказали,что у Вас средний уровень-А Вам нужен сильный уровень?-Да,чтобы вести переписку на английском языке.На что я сказала,что я думала,что работа в визовом отделе для меня представлялась иначе.Вобщем ответ был таков,что обработка документов им нужна только на лето,на эту вакансию они уже давно набрали людей,а сейчас им нужен человек на постоянную работу.НО,эту вакансию они не давали,а только летнюю(где не было указано ничего про английский язык) и почему они ее вобще не убрали,раз она закрыта,да и еще снова ее дали?Мне не понравилось,как со мной говорили,ведь меня даже не видели,а уже так отшили.В офисе я никогда не была,но судя по телефонному разговору все так и есть,что здесь писали про атмосферу.Мне еще дали совет,что нужно не звонить,а прислать свое резюме к ним на почту и написать о себе все самое лучшее,но,честно говоря,уже не горю уже таким желанием туда попасть.Еще был случай летом,у знакомых фирма заключила с ними договор,отправляла туристов в Италию и накануне поездки рейс постоянно переносился,в итоге люди,которые должны были вылететь утром,вылетели поздно вечером,было куча недовольства и вряд ли они еще захотят полететь куда-то от натали турс
# Арина2014-08-06 20:13:18
Полностью согласна с отзывом, "секретарь" разговаривает по телефону не переставая на личные темы,либо общается с сотрудницей из комнаты которая находится справа от нее. А фраза "вам придется погулять" видимо у них дежурная,где погулять ? постоять на этаже? Поведение у всех сотрудников с которыми мне удосужилось пообщаться оставляет желать лучшего. Менеджеры по персоналу ведут себя отвартно,высокомерие так и прет,в особенности Юлия блондинка,(видимо недовольна жизнью),либо эта должность предел ее мечтаний,смешно,честное слово.