Отзыв о компании «компания интерлинк медиа»
Добавлен: 09:21 19.05.2010
Другие названия: "Новая работа" , Компания Job Career Centre (Центр «Работа и карьера») webit
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Алтай, Иркутск, Самара
Телефоны: (812) 309-06-53,(495) 651-61-43

Описание деятельности:  Гость Почтовый адрес: 197755, Санкт-Петербург, ООО «Компания Интерлинк Медиа». На официальном сайте компании "Новая работа" предложение: "В нашей компании открыт постоянный набор сотрудников на высокооплачиваемую работу. Всегда свободная вакансия — фрилансер (фрилэнсер, фрилэнса, freelancer). Эта работа с почтой, с сайтами, с информацией сети Интернет, базами данных и другими интересными процессами. Мы гарантируем, что научим этой профессии, даже если ранее вы не работали на компьютере. А после обучения (и даже во время обучения) вы сможете приступить к работе. Эффективное обучение и гарантированные объемы работ — залог ваших высоких доходов. Многие считают, что в рунете (российская часть интернета) фрилансер не зарабатывает больше $500. Это не так. Наш опыт работы и в рунете, и на западе, а также наши схемы, показывают, что с нами зарабатывают более $1000 в месяц. У нас всегда есть работа, и нам всегда требуются новые фрилансеры." Причем для начала надо заплатить порядка 3 т.р! Кто-нибудь сталкивался с этой конторой? Разводка это или действительно можно заработать?

Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Апрель 2010

Нет, только отрицательные.

Полное надувательство. Обман. Ничему не учат. Только деньги плати и всё. А остальное типа на сайте. На сайте посылают грубо говоря куда подальше. В результате лишился денег. Работать так и не смог. Заплатил 3000 руб. И что. Когда дело дощло до возврата денег, то возвращать они их отказались. Делайте выводы, если для них 3000 деньги, то что это за компания. Её просто нет. Сайт, для обмана тех кто на него заходит. Вот и всё. Ни кому не советую туда даже заглядывать. Их я предупредил, что разнесу об их деятельности по всему свету. И их это не смутило. Впрочем вероятно Компания к этому готова. Пусть все узнают что они есть.