Отзыв о компании Гринлайнсервис
Добавлен: 22:41 03.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gls-servis.ru

Описание деятельности:  Доставка мебели марок "Stolline", "mebelvia" и др.

Никнейм: А... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

ЛОХОТРОН. При приеме на работу не дают договор аргументируя тем что договора еще не подписаны директором.но я настоял чтобы сделал копию на притере Валера - это так называемый механик. ну а дальше работа по 20 - 22 часа из 24 часов. первая зарплата через 2-2,5 месяца.так как за первый месяц работы подсчет "отработанного" проводят целый месяц и даже больше. на самом деле затягивают умышленно, чтобы не увольнялись и оставалась месячная зарплата. и поэтому бедолаги до сих пор работают. замкнутый круг. в день зарплаты выдают сумму взятую с неба,так как объяснить документально и недумают. никто не знает сколько получит за месяц.Сейчас с увольнением логиста на котором все держалось-ситуация ухудшилась,они не успевают, много довозов за которые не платят.И в связи с этим они теперь набирают водителей с личным транспортом. НЕ ВЗДУМАЙТЕ. это касается и сборщиков. ЛОХОТРОН. Запраляют всем Валерий Васильевич и ирина михайловна. по ним плачет ст.159 УК РФ часть 2. Мошеничество

# вадим2014-08-03 23:00:26
да!знакомо,один в один как в ооо"афг-лифт"!замкнутый круг с зарплатой,затягиванием выплат,всё точь в точь совпадает!такие же мошенники из одного инкубатора видимо выпущены! и по вашим и по нашим тюрьма однозначно плачет!города разные,а проблемы одинаковые!ау, менты куда смотрите? борться с мошенниками необходимо всем!не сдаваться,как я борюсь,я доведу Гришачёва до посадки!клянусь!