Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Нет.

Некстеп звонят тайным покупателям, которые уже обратились в соответствующие органы и организации, с угрозами. Просят отозвать заявления, обещают за это заплатить деньги, которые мы честно заработали. Люди отзывают письма под давлением Некстеп, деньги не получают. От лица Некстеп звонит Юлия Знобищева. Именно она угрожает тайникам, заставляет их писать опровержения и забирать заявления. Также Юлия Знобищева обещает выполнить обязательства компании, которые, естественно, никем не выполняются. Если Вам позвонит с таким предложением данный сотрудник Юлия Знобищева, не верьте!

# некстеп2014-10-22 17:36:35
я подготовила документы в генеральную прокуратуру, и департамент охраны труда с поддержкой адвоката. у нас давно не 90-е, чтобы такой лохотрон имел место быть!
# Стропила2014-09-30 00:22:43
Нахуй её шлите, пиздит дохуя - толку нихуя.
# Татьяна2014-09-23 19:20:37
Все правда, лжекомпания, люди которые в ней работают, лжецы высшей категории, пусть земля им будет пухом. Зла не хватает.