Отзыв о компании Фотобук
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  photobooking.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Казалупова (Туржанская) Анна - это всем аферисткам аферистка!!! Не смотря на то, что ноги кривые колесом и мордой не удалась - оно возомнило себя большой шишкой и кинуло очень многих людей, которые имели дело с компанией Фотобук. Она обманула и украла деньги заказчиков. которые до сих пор ждут и надеятся что получат свои альбомы, она украла заработные платы сотни наемных сотрудников компании фотобук, большинство которых работало удаленно и теперь этим работникам не за что кормить своих детей, пострадали целые семьи, не в чем не виноватые маленькие детки, которые остались без средств для существования. Речь уже даже идет не об альбомах... И речь не о месячной зарплате - а люди доверяли и работали целые год и надеялись что как альбомы отдадут заказчикам получат свои зарплаты за 9 и больше месяцев - это очень большие деньги.... Вот поэтому этот человек -это просто ОНО, это не человек... У нее нет своей семьи, нет детей и ей плевать на окружающих кто из-за нее остался без средств на существование... Рано или поздно верю что жизнь ее накажет и ей это вернется боком. Проклинают ее все - как в России, так и в других странах - так как удаленные работники работали отовсюду... Раньше за такое минимум отрубили бы левую оуку - за кражу, ато б и вовсе под расстрел. Вот я думаю такая участь рано или поздно настигнет это существо Анну КАЗАЛУПОВУ - и ее расстреляют в темном переулке, если она не отдаст украденые деньги людям, которые честно их заработали ... Еще она запустила для прикрытия какого-то троля ВОРОЖЕЙКИНА - который также продолжает обманывать всех кого кинула Казалупова, на самом деле этот троль и есть она. Если она не такая - то почему прячется от всех, ее убьявили в розыск ... Это СВОЛОЧЬ, а не человек.... ПУСТЬ ОНА ПОДОХНЕТ!!!!!

# Говорит Москва 2015-05-18 12:37:38
Вот в том то и дело, что Карелов был связующим звеном и он как никто другой лоханулся и подвел сотни людей, которые надеялись на его профессионализм и на то, что он контролирует ситуацию, а он на самом то деле всем лапшировал , что в такой же ситуации как и все - прикинуться дурачком легче всего когда воруют миллионы . Казалупова без подельников врятли бы провернула это дельце - у нее у самой то мозгов как у ракушки, а вот Карелов мог запросто это все ей помочь провернуть . Сейчас он живет себе припеваючи - но все еще боком вылезет если не ему , то его детям , тоже самое касается и Казалуповой . А мы уже знаем что по чем , и своих денег честно заработанных уже не ждем- их благополучно тратят Казалупова и Карелов скорее всего .
# Бывший фотобукер2014-09-22 16:03:18
на счет Карелова, я бы не был на столько категоричным, может она ему и заплатила, чтобы он помог как-то разрулить ситуацию с дизайнерами, но не он же дизайнерам платил деньги, он просто был связующим звеном между фирмой и дизами, так что с него взятки-гладки, а возможно он вообще ни в чем не виноват и его так же кинули
# Карелин!!!2014-09-18 00:38:31
Ты бля пиздюк тупорылый!!!! Какого хера ты тут воняешь!!!!??? Еслиб я получил бабло от Казалуповой, я бы вообще на тебя забил хуй, а не подгонял еще заказы тебе!!! Давай, продолжай хуйней заниматься!!!
ПИЗДЮК двуличный!!!
# Жанна Сильвестровна2014-09-16 02:06:46
Что касается Карелова и команды директоров из Казахстана - никогда не поверю что они также остались без связи с Анной и так называемым новым директором Ворожейкиным. Если у заказчиков и сотрудников нет таких полномочий чтобы им каждому персонально отвечал бывший и нынешний директор на все вопроссы, то у директоров, и в частности у арт-директора Карелова Александра есть на то полномочия и они обязаны вести переговоры с новым директором, так как ответственны не только за выполнение заказов и работу всех дизайнеров, но и за процесс выплаты им заработной платы. Поэтому отвечать перед дизайнерами должен в первую очередь Карелов БЛЯДЬ - он давал им в работу альбомы и только через него велись переговоры по поводу оплаты, а сейчас он резко ничего не знает и ни при чем. Сам неоднократно отдыхал, тусил с Казалуповой и отношения у них более чем деловые - и тут он резко не в курсе где она? Да не поверю я в это!!!! При всем этом она у него в друзьях в Фейсбуке и он лапширует когда ее все ищут что он не знает ничего ? Он тоже в ответе перед теми кому давал работу и обещания о заработной плате на том простом основании что он был представителем от руководства. СКОРЕЕ ВСЕГО КАЗАЛУПОВА ПОДЕЛИЛАСЬ С НИМ УКРАДЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ И ЕМУ ВЫГОДНО МОРОЗИТЬСЯ И СОХРАНЯТЬ ВИД ПОЛУПРИДУРКА НЕ ПОНИМАЮЩЕГО ЧТО ПРОИСХОДИТ . ЭТО ОДНА ШАЙКА - ОН С НЕЙ 100 % ЗА ОДНО И В ДОЛЕ ОТ ЭТОЙ АФЕРЫ. ТУТ ВСЕ ЯСНО, СОМНЕНИЙ ДАЖЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. КАРЕЛОВ - ДВУХЛИЧНАЯ СВИНЬЯ !!!!
# КАЗА ЗАЛУПОВА - СДОХНИ!!!! 2014-09-09 11:21:18
ВОПРОСС ОДИН - КАК МАЛЕНЬКОЕ КОКТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬИЦЕ НАЛЕЗЛО НА ЭТУ КОБЫЛУ АННУ КАЗАЛУПОВУ???? У НЕЕ Ж НОГИ КРИВЫЕ,ФИГУРА НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ, А ВМЕСТО ГОЛОВЫ ТЫКВА ??? Я ДУМАЮ ЕЕ ТАЖЕ МАРКА ВАЛЕНТИНО НЕ УКРАСИТ. ИЗ ГОВНА ПУЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ !!!! КОЛХОЗ И В АФРИКЕ КОЛХОЗ!!!
# ***2014-09-06 22:52:43
КАРЕЛОВЫМ, а не Карелиным.
# Бывший сорудник2014-09-05 21:28:31
Все что пишут люди правда. Кинула всех. Почему только молчат о Александре Карелине? Эта гнида пытается ее покрывать - он то свои бабки получил. Ув. клиенты НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ни с этой сволочью Анной Казалуповой-Туржанской, ни с Ал. Карелиным! Ни с фирмой Фотобук - просто поищите в контакте - очень много обманутых людей. Ни в коем случае не давайте им деньги! Ни под расписки ни с заключением договора!
# Бывшая подруга Ани2014-08-11 02:30:59
Я в шоке ))) расскажу свою историю... До Фотобука Анна Казалупова проходила стажировку в крупной консалтинговой фирме, где я уже работала. Мы с ней сразу подружились, мы ровесницы, она была такой милой, улыбчивой...девчонка-зажигалка. Однажды я пригласила ее на свой день рождения, был девичник у меня дома, мы собирались в клуб, Аня попросила дать ей что-то из шмоток надеть. Так мы залезли в шкаф и стали рассматривать мои шмотки, привезенные из Италии. Она выбрала пояс из крокодила, который подходил по цвету к ее сапожкам и попросила одеть его на свидание. Пожалуйста! Я человек доверчивый и не жадный, в своих друзьях никогда несомневающийся....Аня собиралась после клуба у меня заночевать и остаться на выходные потусить, так как живу я в загородном коттедже, у нее с собой была большая сумка с вещами, но вдруг за час ее планы поменялись, она позвонила парню, чтоб он ее забрал на машине, сказала, что хочет поехать навестить бабушку, чья дача расположена недалеко. Больше трубку Аня не брала, в интернете отвечала на мою просьбу вернуть пояс хамством, добавила меня в черный список. К слову, к тому времени ее стажировка в моей фирме уже окончилась! ... А через некоторое время я заметила еще одну пропажу: маленькое шифоновое коктейльное платьице фирмы Валентино! Наверное, оно незаметно от глаз веселых и выпивших девчонок поместилось в ее спортивную сумку. Итого Аня обула меня на 40 тысяч! Мне очень жалко всех ребят, кто был обманут этой проходимкой!
# Не важно)2014-08-04 11:02:28
Отзыв конечно не для слабонервных, но понять человека можно!
Она сама виновата, что люди к ней так относятся, думать надо было головой, а не жопой! Себя любимую она не обидела! Люди голодают, а она по Турциям и Грециям гуляет! Надо чтобы суд запретил ей выезд из страны! Ибо не фиг наши деньги прокатывать! Каза!
# Ангелина Вячеславовна2014-08-04 01:58:30
100 % правда, она обманула и обокрала многих