Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 20:33 03.08.2014
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Славик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

можно бухать.хуювничать отмараживать абонентов вообщем делай что хочещь только зарплату не требуй от ген директора Яценюка и Котлова

Здравствуйте работал в этой компаний слов не просто гавно сегодня 3 августа 2014 года разговаривал с ребятами которые там работают им зарплату не выдали еще за ИЮНЬ месяц все монтажники и строители проклинают их и их семья чтоб их дети так получали зарплату как они платят людпям они говорят не нравиться увольняйтесь так какого хера на каждой машине и визде написано требуються монтажники я биратак понял ребята вроде как собираються в прокуратуру и правильно сделают

# Чак норрис2014-11-14 19:56:57
Я уже столького наслушался. Жесть !!! Платите Нормально и вовремя а не по 600 рублей как сейчас стало за заявку. Разбегутся старые монтажи кто будет работать. Новые? Кто там по кадрами рулит - гражданка Шахова. - вы пожалуйста интересуетесь у людей которых посылаете в офисы работать монтажником или техником они знают что такое ПК вообще? Интернет? Как он работает ? Приходят такие индивидуумы порой это надо видеть. И никакой здравомыслящий человек устраиваясь в компания видя что там не платят не будет работать !!!!мы их не гоним мы говорим им правду. Еще немного и мы все оттуда подорвем дружно и кого вы найдете?? Отвечу НИКОГО!!