Отзыв о компании ООО "Фармволга"
Добавлен: 19:52 03.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  stoletov.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +78452399190

Никнейм: Георгий Ореховский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Белая зарплата

Нарушение прав трудящихся в этой компании нормальное дело, зам. ген. директора Иванова Ольга Андреевна, просто "виртуозный руководитель", по её мнению все теории управления компанией сводятся к своевременной, обоснованной или нет, публичной порции "люлей" в виде отборного мата и оскорблений, про рабочее место я вообще молчу - каждый рабочий день начинался с с уборки рабочего места от помята крыс

# Загадка2019-01-27 04:45:29
О там у вас по прежнему весело...
# Елена2015-09-30 14:48:00
"Порою становится действительно смешно,как люди завистливые и неспособные признать свои ошибки превращают прекрасного руководителя в зверя,который постоянно кричит,а точнее,преподносит порцию "люлей" В виде мата. Проработала с эти человеком много лет,неоднократно убеждалась в профессионализме и способностях настоящего лидера,который вносит огромный вклад в продвижение бизнеса,на сегодняшний Момент,успешного и процветающего" - Такой комментарий может написать только сама их вели -чество ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, потому что в компании нет ни одного человека, который бы уважал руководство. Крупная Федеральная сеть превращается в шарагу, увольняют всех неугодных, кто имеет свое мнение и чего-то стоит. Ольга Андреевна не зверь, она просто неадекватная шизофреничка, которая наживается на всем в этой конторе, а директор Догушева С.А. - полностью ей подвластна и без нее не может принять ни одного решения. А Иванова считает себя профессионалом во всем - в фармации, в продажах, в финансах, хотя на самом деле не разбирается ни в чем, может только врать, изворачиваться. Не понятно куда смотрит Москва - кому доверили компанию? Ждут пока окончательно разгонят всех профессионалов, распродадут собственность и вгонят компанию в долги?
# Женя2015-07-27 03:16:00
# Гостья2015-03-03 14:57:03
Пока Иванова Ольга Андреевна работает в "ФармВолга", этот отзыв будет актуальным. Не встречала настолько неумного, отвратительного, омерзительного, неприятного человека. Она увольняет всех, кто скажет, что она она хоть в чём-то не права. А о профессионализме данной леди, я вообще помолчу, не понимает не в чём, но сует, свой нос везде, с таким видом, что всё знает, кроме вреда от неё в фирме никакой пользы. Даже директор её боится и слова против не говорит.
# Ольга2015-01-11 14:46:33
Абсолютно верно!