Отзыв о компании ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  orgpmos.ru
Эл. почта: hotline@orgpmos.ru
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Никнейм: Просковья Из Подмосковья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Чукча приехал первый раз на Москву. Едет в автобусе, подсел к монашке и между ними происходит примерно такой диалог:
- Монашка, давай я тебя поимею?
- ... (недовольно корчит рожу, читает молитву)
Контролёр «ГКУ Организатор перевозок» потом говорит чукче:
- Ты приходи вечером на ул. Космонавта Волкова д.31 , эти монашки всегда там вечерами тусуются, скажи, что ты ангел, и тогда она тебе даст.
Чукча вечерком накинул на себя белую накидку, типа ангел, приходит на ул. Космонавта Волкова д.31,
видит - монашка молится, ну и говорит ей:
- Я - ангел. И я хотел бы, чтобы ты мне отдалась.
- Хорошо, только ты меня, пожалуйста, только в попу трахни, а то нас в монастыре проверяют, а я еще девственница.
- Лады.
(-- после бурного совокупления --)
Чукча снимает с себя накидку и говорит:
- Hу, как тебе мы - чукотские парни ??
Монашка снимает парик, и оказывается - это контролёр «ГКУ Организатор перевозок» , и говорит:
- Hу, а как тебе мы - ГКУшники ??!!

ГКУшник, будь ласков, пройди по ссылке, тебе вот сюда: psixiatricheskaya-klinicheskaya-bolnica-1-im-n-a-alekseeva

# Изя2014-08-15 10:35:17
Скорей бы 1-е сентября - в школу, что ль пошёл - остопиздел уже всем.
# Кокочка2014-08-14 19:22:11
Я хочу вообще перестать дрочить и только наслаждаться сладким мучением, вкусным томлением в паху. Постоянно трогать себя в паху, гладить, нюхать, смачивать слюной...
Прилюдное испражнение и мочеиспускание - богоугодное дело.
В канавах валяются люди, перемазанные собственными телесными жидкостями и там же совокупляются и там же едят и спят - вот истинная жизнь.
Я пропагандирую не брить промежность и подмышки, как символ природной похоти.
Ваша эрекция и возбуждение - дань богу, дань жизни. Вы есть! Вы истекаете соками, вы живёте!
# Дава2014-08-14 10:34:05
Передёрни ещё разок и тебя отпустит
# Кокочка2014-08-14 01:14:39
Вести с фронта: я заебался дрочить
# Кокочка2014-08-14 00:07:47
хаха, вы трУсы и не сечёте тему просто)
# АРАМИС2014-08-13 13:10:59
Людям щас похуй друг на друга. Кто лысый, кто импотент, кто седой, у кого простата, у кого волосяная волосатость - только кокочка - Д,артуньянин, живёт в общаге - развлечений никаких. Вот тебе совет на первое время: подожди когда все уснут и подожги общагу.
# дава-22014-08-13 12:21:39
Шо это за пидорг-кокочка туту стал тусить? Ево даже дворником в «ГКУ Организатор перевозок» не приняли. Хотя, как он кукарекает - был на собеседовании... Они там охерели уже - такие кадры упускают... А в такие понятия, как сарказм и ирония, он ваще не рубит... В кровавую яму евоную рожу...
# Кокочка2014-08-13 10:01:26
бесполезный философский пиздёж. Волосатая ли у тебя промежность (бреешь ли ты лобок)?
# ГКУшница (со стажем)2014-08-13 00:07:58
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелёк с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Короче: Хуй его знает, где найдешь, где потеряешь.
# ДАВА2014-08-13 00:00:07
Как же ты прав, сучья твоя душёнка!
# Кокочка2014-08-12 23:51:37
По частям отвечу на твоё сообщение.
Да, я призываю пересмотреть сексуальные приоритеты с целью избавиться от манипуляциий женщин, общества, государства - которое успешно управляет массами с помощью давления на инстинкты.
Далее, я не ГКУшник а просто ходил на собеседование, соблазнившись 30 тысячами рублей в месяц.
"Педерастия" - хоть и распространённая, но лучшая альтернатива женским манипуляциям, так как психологические и физиологические контакты между мужчинами не такие, как между мужчиной и женщиной.
Моя жизнь - не прозябание, а познание жизни НЕ С ПОМОЩЬЮ навязанной массами моделью, "общественная мораль и жизненный путь" по определению не сможет удовлетворить жажду более-менее интеллектуального индивида.
Далее, лживая жидо-христианская мораль пропагандирует лицемерие и ханжество, жидовский божок насаждает заранее невыполнимую модель поведения, следуя которой нужно превратиться в пустое место. "подставь другую щеку" - это установка для организма даже без базового инстинкта самосохранения... Но для управления стадом прокатит, ведь обещается "рай" - вечный кайф. А пока мы на земле, типо, терпите. Потом, типо, будем вам счастье. Ага, как в "МММ".
Ну а последняя фраза про веру в Путина... Надеюсь ты шутишь, иначе ты разумом где-то на уровне Васяна из спального района.
Надеюсь, ты кокетничаешь со мной таким образом и елозишь попочкой. Чтож, если так, то это меня возбуждает, я должен сломать твою оборону и окунуть лицо в твои телеса.
Стоишь ли ты такой любви? Не знаю...
# ДАВА2014-08-12 23:35:03
Кокочка, как бэ, (вернувшись с "Войковской") призывает нас обсудить важность и приоритетность секса и промежностей среди прочих объектов окружающей действительности.
Хотя вынужден согласиться в том, что данные субъекты, наверное, способны занять очень немного профессиональных ниш общества. ГКУшники и не больше. Физиками-ядерщиками я их, по крайней мере, не представляю. Только неудачником, защеканом -ГКУшником, который даже тачку ("ладу - калину") себе в кредит взять не может... (может копит на новый нано - вибратор?)
Ну почему же, за что авэ ему анальная кара?
Посмотрел на ети ( твАи Кокочка) высказывания еще один раз, и понял, что аффтар также слегка затрагивает проблему педерастии на руси. Считаю, что такое времяпровождение уводит особь от естественного развития, и, как следствие, от хотя бы более-менее "правильного" образа жизни - тупиковая ветвь развития...
Какой же "глубокий" смысл в евоной жизни - прозябании? Тебе нужно быть добрее и самоотвержение. И больше трудиться - труд это молитва. Один из главных принципов душевного благополучия и служения человечеству - есть признание себя - худшим и недостойнейшим из людей. Помогай ближним - будешь неуязвим... Кока, кто бы мог подумать, что у тебя в голове помойка? ("...Этим падлам надо гадить...") - Я прослезился за такие евоные горячие слова. Я был туп и не образован, но щас, что-то во мне зарождается (там - за костью). И я ему верю, понимаете? Ничего не могу с собой поделать, верю как ПутЕну и всё. Вот ради этого и стоит жить!!!
# Кокочка2014-08-12 22:12:19
В реальности мне и так иногда приходится игнорировать быдло и хамов, узкомыслящих стадных свиней и чурок... Но в интернете я волен окроплять мочой всё "святое" для этого самого стада. Этим падлам надо гадить также, как они гадят, только умнее. Дава, если отвлечься от политики, то тебе нравится запах собственной промежности?
# Дава2014-08-12 10:22:03
Не нервничай, дыши ровнее, кока - не петушись...
# Кокочка2014-08-12 10:09:40
Я всегда считал, что тюремный сленг и петушиные понятия - удел веселящейся элиты, но когда я посмотрел видео про пидорашек и как они защищают путина - мне расхотелось прикалываться(( К счастью, анал по-прежнему отпугивает быдло.
# Кокочка2014-08-12 09:46:52
Я нахожу всё больше смысла в эякуляции
# Кокочка2014-08-12 08:26:35
Лохушка, что сантехники что электрики - крайне востребованные профы в любое время. Деньги можно зашибать. А клитор свой можно дать полизать специально обученной кошке или собаке + собака ещё и присунуть может
# ГКУшница (со стажем)2014-08-11 21:58:15
Однажды проверяли билеты на борту "летучего голландца" начинённого мёртвыми поэтами и пиратами, которые стоят и дышат у тебя за спиной,... но нам было похуй, мы же работаем в «ГКУ Организатор перевозок», мы практически спецназ ГРУ. Мы их там всех положили по несколько раз... С тех пор прошло много лет и пора мультиоргазмов уже давно прошла и моему мужу - сантехнику третьего разряда, долго приходится плевать на мой вялый и обвисший клитор, дабы заменить естественную смазку. Хотите, девки, выход подскажу - чтобы муж не искал обвисший клитор: выходите замуж за того, кто старше на 20-30 лет и желательно не за сантехника или электрика, если конечно возможность будет. Я кстати родилась в семье электрика.
# Кокочка2014-08-11 21:44:48
А ты судя по времени кстати либо дома жирок на попке наращиваешь, либо на работе шалишь, котёночек)) Будь аккуратней, чтоб начальница не спалила))
# Кокочка2014-08-11 21:42:59
У меня нет детей, я молодой человек между прочим... Точнее молодая девушка, так пикантнее)) Зовут меня Варя))) Будем знакомы! Но можешь называть меня ещё кококочкой)))
По поводу работ: у меня разъездная работа, я презираю офисное рабство и поэтому весь день катаюсь в метро и рассматриваю людишек, ментально плююсь в них, мечтаю о личном счастье... Ах... Я ещё такая инфантильная и несерьёзная... А ты что о себе напишешь, Дава?
# Дава2014-08-11 17:55:29
Домой - то, кокочка, ты не пойдёшь? Так и останешься отсасывать всем на работе? Ещё неизвестно от кого твои дети. А они тоже есть хотят.
Жестоко, но правда. Чтоб тебя поездом или катком разорвало.
# Дава2014-08-11 17:43:43
комментарий удален, IP автора забанен
# Дава2014-08-11 14:04:38
Не успел на работу прибежать к 8-30 уже дрочит..
# Дава2014-08-11 13:20:40
ГКУшники совсем запетушились, кукарекают, всеми щелями.
# Кокочка2014-08-11 10:50:23
Ты теперь на улице оглядывайся, не идёт ли кто-то за твоей сочной попкой! Жопастик ты мой солнечный! Пускай твоя дырочка намокает, смазывается лёгким калом... Животиночка ты моя, елозь, тряси ягодичками.Надеюсь ты не бреешь промежность? Потому что я люблю естественность.
# Кокочка2014-08-11 10:34:11
ко-ко-ко ку-ка-ре-ку-у-у-у, попку твою я всё же найдуу-у-у!!! Толстая жопка в джинсиках меж улиц ходит - пошлёпаю я её и член мой её находит! Груди твои мужские возбуждают меня - Всю ночь буду ворочаться, шлюха ты бля!
# Кокочка2014-08-11 00:14:56
Ты многое потерял, отвергнув мои тёплые объятия... Подумаешь, обменялись бы мы телесными жидкостями...
# Йура Куклачёв2014-08-10 23:03:53
Долбоёбушко, папашку своего полапай... Ты же его сожительница, очкарик. Не? Ты адресом ошибся - тут ГКУшников гнобят , аналитические способности подвели тебя в данном случае. Что - то, (кокочка - пидарок), анальный воЕн разбушевался. На твою писанину даже отвечать — ниже своего достоинства, как будто дать сдачу дауну из психбольницы, который сам того не понимая оскалился на тебя… ну больной человек, что делать... Складывается впечатление, что вай-фай есть теперь и в психушке. Щас по IP установим с какой психушки строчишь, позвоним главврачу и порекомендуем увеличить дозу успокоительного. А если у тебя есть свободное время - проведи пару недель в монастыре. Тебя нужно спасать... Ебаные современные наркотики!
Вот, помню, раньше - ганжи обкуришься и сидишь тихонько хихикаешь, а щас, блять, чо за пиздец, даже пробовать страшно!

# Кокочка2014-08-10 14:18:32
Ну блядь че тупой чтоли, я хочу тебя полапать допустим, позаниматься петтингом. Пиши свои координаты или район где обитаешь или где работаешь.
# Ванга2014-08-10 12:16:35
Не ебите себе и другим мозги, кокочка, а делай, что хочется, если только это не мешает жить другим. Жизнь коротка и имеет свойство оканчиваться внезапно и глупо. А после неё нет ничего, чтобы не пиздели попы и имамы.
# Джамшут2014-08-10 12:05:30
Сосите хуй педики рюские. Служи «ГКУ Организатор перевозок», ептваюмать... Хотя, нет служат только собаки - тогда кокочке команда - "лежать!" Лижи, пидарок.
# Кокочка2014-08-10 04:47:01
Только Избранные способны возбуждаться от грязных вещей, что делает их Богоподобными и Солнцеизбранными. Раскидывая во все стороны смесь своих выделений, они делают мир истинным и теряя остатки ненужного, болезненного, травмирующего человеческого разума. Все ваши измышления - болезнь. А вот грубое физиологичное существование - это молитва природе. Спасибо, природа, за то, что я выложил такую большую кучу дерьма! От неё пахнет запахом жизни! Я чувствую, что живу, и налетающие мухи приветствуют меня как личная свита! Отойдя на шаг, я с шипением пущу струю мочи, стекающую по моим жирным ляшкам. ДА! ВОТ ОН Я - ЧЕЛОВЕК! ВОТ ОН Я!!! Заметив боковым зрением другого самца, тоже ползающего на четвереньках, я с упоительным чувством приближаюсь к этому кому белоснежной мягкой плоти, утыкаюсь в неё носом, чувствую сладкое томление в паху, моё сердце гулко бьётся от созерцания контраста чёрной заросшей промежности и белой кожи. Волосы повсюду, каждый метр земли ебётся и ебёмся мы, безо всяких условностей. Я ебусь и одновременно пожираю ягоды, растущие в канаве рядом. ЭТО ЖИЗНЬ? ЭТО ЖИЗНЬ! Шумно испустив газы, ко мне приближается мальчик, увидевший в моих небольших грудях что-то возбуждающее. Неподалёку ссыт корова, тряся огромным розовым выменем. Отлично, после всего этого надо подойти попить молока, присосавшись к толстому соску с два пальца толщиной. АХ! Кажется на меня кто-то навалил кучу кала! Я счастлив! Потому что живу!
# Кокочка2014-08-10 04:35:51
Напиши свою почту или что там у тебя есть... Я возбуждаюсь короче
# Кокочка2014-08-10 04:34:22
Я официально заявляю, что увлечение мочой, калом, нюханием белья и подобным вещам - абсолютно нормально, здорово и не имеет отношения к зашкваренным ГКУшникам. Кончаю на ебало тебе, бесноватый пидорок. Ты из Москвы? В общественном туалете покажешь мне жопу свою? Я серьёзно. Если ты закомплексованный то вообще хорошо, мы найдём друг друга с мыслями о моче
# Шейкельгруббер2014-08-09 18:20:44
У ГКУшника воняет говном из рта, сыром от ног :)))) Когда ГКУшник целуется, он передаёт в рот тому с кем целуется белый вонючий комок :))) У ГКУшника - постоянно текут сопли, которые он облизывает своим обменеченным языком. Рожа ГКУшника усеяна прыщами, не успевает он их выдавливать, как созревают новые :))) Нос ГКУшника утыкан открытыми занозами. ГКУшник не меняет и не стирает своих трусов, они у него провоняли :))) У ГКУшника перед ногтями на пальцах ног и вокруг сосков ростут жесткие длинные чёрные волосы :) У ГКУшника колючие от щетины ноги :))) У ГКУшника свисают фитили серы из ушей. ГКУшник носит одежду с катышками и джинсы с отвисшими коленками :)) Когда ГКУшник заниматься анальным сексом, он обсирается. Когда на одной из Московской улице, я встретил ГКУшника - я вставил ему швабру в жопу, приказал ему мыть своими волосами полы в общественном мужском туалете.
# Шаломов 2014-08-09 17:55:42
БУДУ КРАТОК. ВЫ ЗНАЕТЕ, НЕДАВНО Я ПОСЕТИЛ ФАКУЛЬТЕТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. Я ОБСУЖДАЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ С ВЕДУЩИМИ ПРОФЕССОРАМИ. ВЫ ЗНАЕТЕ, А ЗАЧЕМ ВАМ РАБОТАТЬ В "ГКУ ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК", ЕСЛИ ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ ДО СВОЕЙ ПЕНСИИ?
# Сева2014-08-08 22:12:43
Гниды упали на дно сортира и роют яму дальше, глубина падения еще недостаточна...
# Борменталь2014-08-08 16:32:01
"Кличко: на Майдане нашли оружие, российские паспорта, нагрудные знаки «ГКУ Организатор перевозок» № 059, 088, 232, 313, 344, 535, 571, 582 и рубли".
# Полиграф Полиграфыч2014-08-07 21:52:39
ГКУшники из всех пролетариев - самая гнусная мразь.
# Скрипач2014-08-07 18:42:57
Сегодня я 20 000 -й посетитель !!! Ура!!!
# Семен Глозман (хасид) 2014-08-06 20:12:45
"ГКУшник, ты утонешь в своей ссанине, и господь превратит её в вино и напоит им твои соратников по параше..." ("Бытие" глава 8, стих 16)
# Мойша2014-08-04 13:39:45
Бей посуду - не корми ГКУшника!!!
# ТАТЬЯНА2014-08-03 17:41:18
Истену глаголед...
# Александр2014-08-03 16:25:56
С децццтва ГКУшник был славный и бойкий мальчуган: воровал женское грязное бельё и упоительно нюхал вперемежку с клеем "Момент" под хлевом, загадочно мастурбировал на моющуюся в бане сестру, строил всякие гадости собственным свиньям и совершал прочие нелепые шалости, столь присущие молодым ГКУшникам в юные годы. Подросши, понял, что мир вокруг него наполнен таинственным и неизведанным. Например, он открыл для себя умопомрочительность копрофагии и уринофилии. Это вхохнуло в его чахлую и унылою говножизнь свежий глоток...