Отзыв о компании Кронверк синема
Сайт:  kronverkcinema.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 448-4-448

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров Кронверк Синема

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2014

А я напишу только хорошее! Я работала в самое лучшее время, когда кронверк еще не был формулой кино. Работа была одним удовольствием! Коллектив был прекрасный! Часто устраивали встречи после работы или в выходной. Многие налаживали личную
жизнь и обзаводились друзьями. Сама я, вышла замуж за человека, с которым познакомилась в кронверке.
Хочется высказать огромную благодарность Мыслову, Богдановой и Малашенок, за то что они делали. За то чему нас научили. Многие не понимали их юмор и осуждали за различные действия, но все что они делали, это было только ради нас же! Очень жаль, что они уволились, в академку теперь нет желания ходить, все испортили те, кто работает после нас.
Это было лучшее время, вспоминаю с радостью те моменты.
Про работу ничего особенного сказать не могу. Многие кто приходит туда работать, возмущается что нужно много мыть.
Пишут тут, что администрация ничего не знает и пр. да это так. Админы которые сейчас, это люди со стороны. Они не выросли из менеджеров и барменов. Они просто пришли и делают как вздумается а не как надо. Поэтому никто не знает как считать деньги, мыть вормеры, наливать пиво что бы не пенилось и как на строить подачу масла.
Многим сотрудникам нет и 20, и это их первая работа, поэтому всех бесил тот факт что надо убирать посуду, мыть ее и мыть вормеры. Что в этом сложного, не понимаю.
Увольняли всех за лень, за опоздания, за появление в не трезвом виде, за воровство. Просто так никого не выгоняли. Хороших сотрудников ценят.
Раньше был другой график и все работали на всех зонах, было проще. Была развозка. Было много всего хорошего. Сейчас это другая компания, работать в которой не стоит

-маленькая зп
-коллеги-воры