Отзыв о компании Доритис
Другие названия: АРТ-Дизайн Агротехконцерн
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа цветы и подарки

Дата увольнения: 2013

Коллектив, но не везде

Хочу рассказать то, что было у меня. Начнем.
Зарплата- обещали 22тр , но из-за постоянных неизвестных списаний зарплата не превышала 20тр. Да еще к тому она и задерживалась на месяц-два.
Переработки- работал с1 по 9 марта без выходных с7 до11 весь коллектив принудительно (комплекс работает стандартно с10до22) , некоторым даже приходилось оставаться спать в магазине из-за того, что просто не хватало сил ехать домой. Обещали оплатить переработки(что происходит в обычных компаниях всегда) . Но что в итоге? Зп не превысила отметки 22тр .
Воровство- кто давно в компании, те знают все лазейки по поводу списаний и прочих вещей. Спокойно продают цветок мимо кассы, потом по док-там все это подбивают.
Товар- цветок в большинстве случаев приходит в ужаснейшем состоянии, что над каждым приходится пыхтеть, потому что нужно вписаться в лимит списания и таким же образом этот ужасный цветок "впихнуть" покупателям, рассказав какой он свежий и замечательный. Товар весь китайский плохого качества. Ценник очень задран.
Руководство- наша самая главная неопытная женщина, говоря, что кризис на рынке, почти каждый раз к нам в магазин приезжала в новой шубке. А после мартовских праздников, когда нам сказали пока денег нет, она прикупила себе отличный спортивный автомобиль.
Увольнение- расскажу свою замечательную ,так сказать, неопытную ситуацию) нужно сне было взять учебный отпуск(что у них присутствует) написала как положено за 2 недели. Ответ мне только дали , когда я уже пошла на учебу через пару дней, что они не дают мне отпуск. Пришлось ехать в офис, разбираться. И там мне сказали замечательную фразу- пишите заявление на увольнение с последующим увольнением( думаю, никто такого не слышал)) времени не было разбираться- написала. После конца учебы пришла довольная, говорю, вернулась , хочу работать, а мне говорят -извините ,сейчас мест нет. Вот так. И скажу про расчет. Та, сумма , которая шла по договору- выплат или через месяц. Остальных денег я так и не увидела, кормили завтраками 6месяцев. Кстати, договор мне так и не отдали:)