Отзыв о компании Компания «Роста»
Добавлен: 12:57 03.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  r-flex.ru
Эл. почта: rosta@r-flex.ru
Телефоны: (499) 940-45-25

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и ремонт теплового оборудования Техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования Техническое обслуживание и ремонт электромеханического оборудования Ремонт и отделочные работы Ремонт и обслуживание систем водоснабжения Ремонт и обслуживание систем электроснабжения Ремонт и обслуживание кондиционеров Ремонт и обслуживание систем вентиляции Монтаж пищевого оборудования Монтаж морозильных камер

Никнейм: Игорь Дитерихс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Январь 2014

1.Когда устроился в эту фирму работать,то всё было в норме-много работы ,стабильная зарплата.
2.Основную часть долга по зарплате мне выплатили через 6 месяцев после увольнения-02.08.14
3.Стараются выжить

Примерно год назад были разорваны отношения с крупной фирмой,дающей компании Роста подряды.И начались проблемы. Когда стало мало работы-произошли сокращения,но всё равно денег не хватало.29.12.2013 !!! основатель Росты собрал работников и объявил,что денег нет,желающие могут увольняться и что к марту ситуация выправится.В течении месяца уволилось 7 сотрудников.И сейчас работают 2 механика .
1.При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск -получил только белую зарплату.
2.Не доплатили. Зажали 15000 руб.
и ладно бы ,но получается,что это я хочу их обмануть-я эту пятнашку получил,но не сознаюсь,и хочу ещё разок на халяву)))

# босс2015-04-07 14:32:09
Да пидорасы они