Отзыв о компании Клуб любителей шальных денег
Добавлен: 18:29 02.08.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Придя на собеседование на должность помощника руководителя, Роберт Михайлович предложит вам, оказывать сексуальные услуги ему в командировках. Так что, девушки не ходите, если вы конечно не ищете подобную работу.

Никнейм: Мария Синельникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ни одного!

ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР! ДЕВУШКИ!!! НИ ТО ЧТО РАБОТАТЬ У НЕГО ,ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ХОДИТЕ!!! НАГЛЫЙ,ЦИНИЧНЫЙ,БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.у НЕГО ДАЖЕ ИМЯ - РОБЕРТ- НЕНАСТОЯЩЕЕ, ЕГО ИМЯ РУБЕН ЯКУБОВ ..ПОД ЭГИДОЙ СЕКРЕТАРЯ ,КАК ОКАЗАЛОСЬ,ОН ИЩЕТ СЕБЕ СЕКС-СПУТНИЦУ ПО СВОИМ "КОМАНДИРОВКАМ",А В НУЖНЫЙ МОМЕНТ УСТУПИТЬ ЕЕ "ПОЛЕЗНОМУ ЧЕЛОВЕКУ" ПО БИЗНЕСУ. ОПЕРАТОРАМ САЙТА "hh" ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ИЗВЕСТЕН,КАК СКАНДАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЖАЛОБАМИ НА НЕГО ДЕВУШЕК, ОН ПРЕДЛАГАЕТ ИНТИМ .А про мат в сторону отказавшей девушки(мне так же писалась по смс нецензурщина,когда последовал отказ),что еще раз показывает как он уважает женщин и какая ОН СКОТИНА.ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗП ,ОЧЕРЕДНАЯ ФАЛЬШ,ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
УДАЧИ НАМ ,ДЕВУШКИ,В ПОИСКЕ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ!

# Валентина2015-05-18 17:52:57
Случайно зашла сюда так как ездим в тур с этой фирмой и проводим с мужем отличные уикенды с Робертом Михайловичем и его менеджерами по всему миру и Уверена что это пишет один и тот же человек дабы очернить работадателя отказавшего ей в работе.. Нехорошо,так можно любого с гавном смешать
# Синельникова2014-11-23 18:01:18
Я никогда не работала в этой шарашкеной конторе)))), собеседование проходила не в офисе, и поэтому меня никто не мог видеть,тем более знать меня, т.к. нет у него сотрудников и нет никакого офиса.Очередная ложь работодателя!!!!! Коментарии пишет сам мусье Якубов. Какая гадость.Обходите сторой такого человека!!!еще раз подтвержление этого!!!!!!!
# Марина2014-10-18 16:00:51
Помню это девушку которая пришла на собеседование к нашему шефу и считала себя лучше всех сотрудников и весь испытательный срок(7 дней) хамила всему коллективу!После того как ей отказали в работе она решила писать о нем всякую ерунду!Даже смешно)Мы работаем дружно и сплоченоуже 6 год,нас в команде 6 человек и мы обьездили весь мир с базой 2000 человек!На НГ в Доминикану летим.Добро пожаловать.
# Ольга капица2014-10-02 04:59:15
Мария, а можно ваши координаты пообщаться?Уверена что вы ни когда не напишите их!Нас работает в компании 8 человек уже 6 лет и мы довольны и счастливы всем и если Роберт Михайлович вас не взял на работу не нужно обливать компанию человека грязью!!!!!!!!!!