Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 13:05 02.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Внутренний персонал

Была огромная компания,зарабатывала деньги,работала на результат,был собран грамотный,а главное-преданный своему делу коллектив.Потом решили-надо заняться экпериментами,поставили управлять компанией сладких мальчиков,не умеющих и малейшего понятия как управлять бизнесом,а тем более людьми(до этого воровали,на открытии и ремонте магазинов)Теперь стало краще-товара нет,планы есть и не один,два-а десять!!!навезли в магазины всякой херни,которую закупают с откатом себе,долбут продавцов это продавать(цены на куколки и погремушки в 2 раза выше ,чем в городе)-одно слово дурдом.Викотек стал обычной лавочкой,ничем не интерестной покупателю,держится на энтузиазме персонала,зарплаты ,как на базаре,а раздача пилюль каждый вечер,за их долбаные планы,как будто 10 тысяч платят ,а не 2200.Директорами ставят не тех ,кто умеет работать,а тех кто соглашается, не зная куда лезет,потом спрыгивает через три месяца,перекрещивается и убегает с этой дурки.Господа Силаковы ищут козлов отпущения,продавцов,директоров,региональных директоров,а должны сами уйти.Какая вина продавцов в том,что нет товара,что количество планов зашкаливает и их нереально выполнить(ставят спецом,что бы меньше платить зарплату).Дайте людям работать и не мешайте,не делайте вид,что вы в чём-то разбираетесь.Продавая воздух(сертификаты)продавец зарабатывает с лихвой и себе и паразитам,но он всё равно баран,потому ,что не сделал оборот,а как?если на витрине 5 стиральных машин и 2 из них уценка?У нас ,что дефицит в стране?да зайдите к любому ЧПшнику,у него товара в разы больше,поэтому он торгует,а мы сосём.Ну и наш доблесный сайт(отдельный разговор)там или товар который ,человек должен неделю ждать,ДА И ЕЩЁ ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА НЕГО ,КОГДА ОН У Чпшника УЖЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ,или вообще этого товара нет,иногда и целых групп.АНЕКДОТ.
Я ушёл,потому ,что не могу работать в компании,которая сходит с ума и видя это,не хочу сойти с ума вместе с ней,при этом получая смешную зарплату.
Господа руководители Цо,не вините людей в том,что они зарабатывают вам деньги ,работая на износ, обеспечьте всем необходимым для торговли,а уж потом требуйте,если бабушка на рынке продаёт пирожки,то они у неё есть и даже горячие,поэтому она и продаёт,а не ходит по рынку с пустым ведром и ей люди дают деньги за воздух. Бизнес прост,но терпит бездарей и лжи.Мой совет тем,кто ещё работает в этом дурдоме,ищите себе другое место,вы увидите ,как прекрасен мир,что деревья зелёные,птички поют ,а не идти каждый день домой с Викотека,с опущеной головой,что ты дебил,потому что не продал сертификат и АКСЕСССУАРРРР!!! Тьху-тьху.

# Було2015-02-24 01:24:42
В точку
# Robert2014-08-15 17:08:25
to работаю: якщо Ви шановний троль не розумієте української мови, я відповім Вам англійською - fuck off!
Вам так краще зрозуміло? Дурень
# работаю2014-08-11 00:23:19
Вадим, уважайте русскоязычных, Вы же видите пост на РУССКОМ языке
# работал...2014-08-11 00:21:04
Вадим,какая разница работал он или нет в Николаеве, но пишет правду, ведь все так и есть, а вы если не согласны то либо новичок с 2 - 3 летним стажем... либо просто ни на что больше не способны
# Ghost2014-08-06 22:26:46
все правда! полностью согласен. деньги-разворованы. кусают группы товаров у поставщиков ,где не успели нагадить (долги).стыдно ! в интернет продажи ударились(смех) Внешним видом овладели- подробностей пропускать не стоит!
# Вадим2014-08-04 16:16:01
В Бердичеві при моїй памяті "Николаев" не було. І таких зарплат в директора також. Навіть у продавців така зарплата рідко буває. Щось ви Миколо путаєте. ;-)