Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 07:46 02.08.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: ХхХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

есть маленько но все уверенно идет на спад.Экономия на всем человеческом.

ЗАО ПОЛЮС п.Ерунда дермо полное,работает тут в этой компании в основном всякое говно типа нации 3-его сорта это узбеки и хохлы твари ебаные здесь они в почете и рассажены эти твари здесь не абы где а на самых оплачиваемых местах и если ты парень русский и хочешь сюда устроиться то увидеш как ети ебаные узбеки тебе в твое угрюмое лицо будут жизнерадостно ржать радуясь жизни тому что на своем экскаваторе не зря здесь жизнь проводят потому что в отличии от нас с тобой русских они здесь намного больше получают квартиры покупают да все условия для чурок а мы у себя не кто так пыль под ногами у господ и зазнавшегося крупностоящего и нижестоящего начальства для которых тема которая приведена ниже обсалютно до пизды лижбы лижбы себе себе за себя по головам шлюхи ебаные.Там где зп высокая туда не суйся если русский потому что не для тебя там место где нибудь на гидр.экск или на дмл там только дерьмо может работать узбечье хохлы свиньи ебаные.Позор!!!!я русский но мне стыдно в этой стране конченой жить за державу обидно блядская россия власть идет против своего народа чурки господствуют живут мы существуем и что самое левое народ не сплоченный не хочет своими силами брать этих людей черножопых и резать их тут дома у себя дабы дергали от сюда бросая все сломя головы лижбы выжить и настала бы чистота нации своего народа.ХУЯРИТЬ ВСЕХ ЧЕРНОЖОПЫХ НУЖНО РЕЗАТЬ ИЗ ВЫВОДОК ЗДЕСЬ ОНИ ТУТ ПЛОДЯТСЯ МРАЗИ.

# Алекс2015-02-28 02:58:21
А не хрена было бухать, тогда глядишь и не погнали бы тебя и работал бы вместе с узбеками. А щас чего понапраслину от обиды и глупости возводить.
# Максим2015-01-28 08:28:10
По моему ты дебил полный.
# 8 лет стажа2014-11-26 14:20:01
Писал уволенный за употребление алкоголя сливорез! Не состоявшийся в жизни моральный дегинират, с манией рассизма. Способный только тявкать из толпы. А как до дела-а че я то! Кидай гАуно на задворках(куда ты там устроишься) резак сраный. Сделай что полезное для страны сам, а не сопли пузырями дуй. Это касается и единомышлеников этого уникума!!!
# артем2014-10-29 20:58:35
истинная правда
# Феликс2014-10-06 23:40:55
"Работает тут в этой компании в основном всякое говно типа нации 3-его сорта это узбеки и хохлы твари ебаные здесь"
Автор мразота ты нациская, в лицо сказать струсил,так только на сайтах писать.Они наверное тебя и е---ли)))
# бродяга севера2014-09-09 00:14:42
это не фашизм-фашио это связка типа мафия семья.Поддержу что пишут в тему!!!
# саня итр2014-09-06 21:27:36
Фашизмом повеяло. Но написано верно.
# так безопасней2014-08-12 11:15:45
эмоции конечно понятны,если начальству выгодней работать с гастерами(взятки,лояльный взор с вытянутым языком),что тут поделаешь.
# ИЛЬЯ2014-08-06 22:45:51
ПОШЕЛ НА ХУЙ ПЕТУХ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ,Я БЫ ТАКИХ ЗАВИСТЛИВЫХ ТВАРЕЙ САМ БЫ ЗАРЕЗАЛ.
# Харный Хлопец Шматко 2014-08-03 09:26:34
Текст этот - И С Т И Н А !!!!!!!!